Покер Сторублевцева и хет-трик Щербины

Зимний чемпионат Николаевской области по футболу

Продолжается зимний чемпионат Николаевской области по футболу (главный судья соревнований - Сергей Возняк).
Матчи проводятся по субботам на искусственном поле Центрального городского стадиона в Николаеве. На минувшей неделе сыгран пропущенный матч первого этапа: «Водник» (Николаев) - ДЮСШ-3 (Николаев) - 3:1.

1

На втором этапе первые четыре команды в однокруговом турнире (без учета очков, набранных на первом этапе) разыграют звания чемпиона и призеров зимнего чемпионата Николаевской области.
В первом туре второго этапа встречались:
14 февраля. «Степовое» (Николаевский район) - «Каменное» (Новобугский район) - 8:0 (3:0). Арбитр Р. Калита. 50 зрителей.  Голы: Сторублевцев (10, 30, пен., 36, 75), Щербина (42, 52, 69), Булах (57, пен.).
Матч стал соревнованием бомбардиров. С перевесом в один гол Сторублевцев превзошел Щербину. Но зато Щербина все свои голы забил во втором тайме, а один из мячей Сторублевцева забит с пенальти.
«Виктория» (Еланец) - «Водник» (Николаев) - 0:2 (0:0). Арбитр А. Кузьмин. 100 зрителей.  Голы: Едалов (65), Удова (69).
В первом тайме еланецкая команда ни в чем не уступала николаевцам, даже имела больше моментов для взятия ворот. Но на исходе встречи ее судьбу решили два точных удара Руслана Едалова и Дениса Удовы.