Из-за двух золотых цепочек отморозки чуть не убили трех женщин

Комментарии:

Ночью в Казанковском районе напали на семью 47-летнего фермера. Жену и двух дочерей зверски избили, когда глава семейства был на территории своего хозяйства далеко от дома.

На месте преступления милиционеры увидели жуткую картину. 19-летняя, 25-летняя и 47-летняя женщины лежали на полу в разных комнатах - все были без сознания. У жены и младшей дочери фермера медики обнаружили черепно-мозговые травмы, а у старшей дочери были сломаны руки и ноги.

Ситуацию разъяснила 6-летняя внучка хозяина. Когда она поняла, что в доме творится неладное, тут же выскочила из дома и побежала к соседям, которые и позвонили фермеру. Девочка рассказала, что увидела, как незнакомец, лицо которого было скрыто маской, бьет ее бабушку огромной палкой, после чего и убежала.

Около недели милиция искала разбойников. Подозреваемые уже задержаны - это 27-летний бывший муж старшей дочери фермера и 29-летний житель соседнего региона.

По словам одного из налетчиков, он решил улучшить свое материальное положение за счет бывшего тестя. В подельники взял знакомого, посулив ему золотые горы. Однако для бандюков оказалось сюрпризом, что в ту ночь дома оказались сразу три женщины. Но уходить с пустыми руками изверг не захотел и приступил к «ликвидации» свидетелей, особенно при этом «отметив» бывшую жену.

Денег в доме не оказалось, и добычей негодяев стали только две золотые цепочки с крестиками. Эти драгоценности милиция уже изъяла из ломбарда.

За нападение отморозкам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы, сообщили в секторе по связям с общественностью Николаевского облУМВД.