Игрок МФК «Николаев» Валерий Рогозинский теперь забивает голы в ФК «Полтава»

Комментарии:

Игроки МФК «Николаев» продолжают покидать команду. 4 февраля сыграл контрольный матч в составе ФК «Полтава» 19-летний Валерий Рогозинский. Он забил один из голов в ворота донецкого «Шахтера-3». В этом же полтавском клубе продолжаются смотрины Ярослава Прокипчука.

Лучший бомбардир МФК «Николаев» в первой части чемпионата Украины Сергей Загинайлов уехал на просмотр в молдавскую «Дачию». Как сообщалось ранее, Виталий Момот пытается трудоустроиться в белорусском «Нафтане», Артур Куприй - в криворожском «Горняке», Вячеслав Поднебенный - в ФК «Сумы». Иван Сомов подписал контракт с бобруйской «Белшиной».

Как сообщил вице-президент МФК «Николаев» Олег Киршов, в команде также не будет Адаменко, Музыки, Остапенко... И все это на фоне не решенных финансовых проблем.

Тем не менее, 5 февраля МФК "Николаев" собрался на свою первую тренировку в нынешнем году. Правда, в весьма усеченном составе. Из футболистов, которые играли в нашей команде осенью, на поле можно было увидеть только Илью Носова, Владислава Котова и Николая Андриевского.