У николаевских автоинспекторов уже восьмая ротация в зону АТО

Комментарии:

Сегодня в Николаеве благополучно вернулись 15 автоинспекторов, среди которых сотрудники областного аппарата управления ГАИ, районных и строевых подразделений.

Отряд правоохранителей встречали родители, жены, дети, друзья и коллеги. Своих защитников они не видели целый месяц, а вот командира добровольцев семья ждала 60 дней. Именно столько подполковник Владимир Кутинский пробыл в далекой и опасной командировке.

А в зону АТО уже отправились новые добровольцы из рядов Госавтоинспекции. Это 15 человек, которые в течение месяца будут находиться на Донбассе под руководством начальника одного из районных отделений ГАИ. Для нового отряда провели дополнительные занятия по спецподготовке – тактике действий в чрезвычайных ситуациях и при проведении антитеррористических мероприятий.

Священники освятили служебные автомобили и правоохранителей, отправляющихся в опасную командировку, каждому из них вручили небольшие иконки и молитвенники. Это уже восьмая ротация николаевских автоинспекторов в зону АТО, сообщили в областном УГАИ.