Чемпионат Николаевской области по футзалу
«Автолокомотив» ускоряет ход
Продолжается чемпионат Николаевской области по футзалу в группе «Север». Главный судья соревнований северной зоны Юрий Бойко сообщил результаты игр.
«Агрономия» - «Искра» (Южноукраинск) - 5:2, ФК «Врадиевка» - АС «Олимпик» (Южноукраинск) - 6:3, «Арбузинка» - «Агрономия» - 3:3, ДПЭС (Южноукраинск) - ФК «Врадиевка» - 3:4, ФК «Шевченко» (Новая Одесса) - «Арбузинка» - 11:3, «Южная сталь» (Южноукраинск) - «Олимп» (Южноукраинск) - 2:5, «Энергия» (Южноукраинск) - ФК «Шевченко» - 12:2, «Искра» - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 0:10, «Олимп» - «Энергия» - 3:7, «Ю-40» (Южноукраинск) - «Южная сталь» - 12:3, «Автолокомотив» - «Железный порт» (Южноукраинск) - 3:1, ДЮСШ (Любашевка) - ДПЭС - 1:4, ДЮСШ (Доманевка») - «Южная сталь» - 7:4, «Энергия» - ДЮСШ (Любашевка) - 6:2, «Мелиоратор» (Доманевка) - АС «Олимпик» - 7:2, ДЮСШ (Доманевка) - «Трикраты» - 1:3, ФК «Прибужье» - «Мелиоратор» - 2:6, «Гром» (Веселиново) - «Железный порт» - 4:2, «Трикраты» - ФК «Прибужье» - 5:5, «Искра» - «Гром» - 0:7.
Бомбардиры: Сандул («Сокол») - 44, Цурка («Гром») - 39, Панчук («Мелиоратор») - 38, Марченко («Автолокомотив») - 37, Червоный («Автолокомотив») - 30, Берко («Сокол»), Грошкин («Ю-40») - по 27.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
АВТОЛОКОМОТИВ |
18 |
17 |
1 |
0 |
151-29 |
52 |
|
2 |
ГРОМ |
18 |
16 |
1 |
1 |
114-30 |
49 |
|
3 |
ЭНЕРГИЯ |
17 |
15 |
2 |
0 |
95-33 |
47 |
|
4 |
МЕЛИОРАТОР |
16 |
14 |
2 |
0 |
113-41 |
44 |
|
5 |
Ю-40 |
16 |
14 |
1 |
1 |
108-54 |
43 |
|
6 |
СОКОЛ |
16 |
11 |
1 |
4 |
121-37 |
34 |
|
7 |
СОКОЛ-2 |
16 |
10 |
1 |
5 |
80-53 |
31 |
|
8 |
АГРОНОМИЯ |
18 |
9 |
2 |
7 |
58-54 |
29 |
|
9 |
ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ |
15 |
8 |
2 |
5 |
72-45 |
26 |
|
10 |
КУЙБЫШЕВО |
18 |
8 |
1 |
9 |
75-79 |
25 |
|
11 |
ВРАДИЕВКА |
18 |
7 |
2 |
9 |
79-84 |
23 |
|
12 |
АС ОЛИМПИК |
19 |
7 |
1 |
11 |
67-89 |
22 |
|
13 |
ДЮСШ (Доманевка) |
16 |
7 |
1 |
8 |
58-69 |
22 |
|
14 |
ИСКРА |
17 |
6 |
0 |
11 |
57-76 |
18 |
|
15 |
ДПЭС |
16 |
5 |
2 |
9 |
54-90 |
17 |
|
16 |
ТРИКРАТЫ |
18 |
5 |
2 |
11 |
67-79 |
17 |
|
17 |
ПРИБУЖЬЕ |
18 |
4 |
2 |
12 |
58-87 |
14 |
|
18 |
ОЛИМП |
17 |
3 |
4 |
10 |
53-77 |
13 |
|
19 |
ДЮСШ (Любашевка) |
16 |
4 |
0 |
12 |
52-103 |
12 |
|
20 |
ШЕВЧЕНКО |
16 |
3 |
2 |
11 |
55-94 |
11 |
|
21 |
АРБУЗИНКА |
18 |
2 |
1 |
13 |
52-151 |
9 |
|
22 |
ЮЖНАЯ СТАЛЬ |
15 |
1 |
1 |
13 |
30-122 |
4 |
|
23 |
ВОЕВОДСКОЕ |
14 |
0 |
0 |
14 |
39-132 |
0 |