15-летняя школьница заложила в ломбарде телефон, чтобы ей с парнем было где уединиться

Комментарии:

На минувшей неделе в Центральном районе города Николаева пропали две девушки. Беглянок нашли, а на родителей составили административные протоколы, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления УМВД Украины.

Так, в милицию прибежала обеспокоенная мама. Она рассказала, что 15-летняя дочка не вернулась из школы. Сотрудники криминальной милиции по делам детей Центрального райотдела милиции довольно быстро нашли пропавшую. Оказалось, что девушка со своим 17-летним парнем сняла квартиру, в которой их и обнаружили. А, чтобы заплатить за жилье, красавица заложила в ломбарде свой телефон.
Через время милиционерам пришлось искать еще одну 15-летнюю школьницу, которая также не вернулась домой после уроков. Разругавшись с матерью, она со своим 21-летним парнем осталась ночевать у знакомых.
На родителей составили административные протоколы по статье 184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей». А с девушками милиционеры провели профилактически-разъяснительные беседы.