Пьяный зомби смог вытащить нож из головы, дойти домой, лечь в кровать, а уже потом умереть

Комментарии:

В городе Николаеве в квартире дома по улице Крылова было обнаружено тело с признаками насильственной смерти. Об этом в милицию сообщила бригада скорой медицинской помощи, которую вызвали родственники погибшего.

Установить всю картину произошедшего и задержать виновного удалось благодаря совместным действиям сотрудников уголовного розыска городского управления и Заводского райотдела милиции.

Выяснилось, что вместе с погибшим жили родители, сестра с детьми и ее сожитель. По словам родственников, пострадавший не только вел антисоциальный образ жизни, постоянно прикладываясь к рюмке, но и часто оскорблял и бил родных.

В тот день он выпивал с сожителем своей сестры в квартире, которую семья недавно арендовала и должна была в ближайшее время поселиться там. После очередной рюмки водки у мужчины «развязался язык», он стал словесно оскорблять свою мать и сестру. Это возмутило и разозлило 25-летнего родственника, он начал нещадно бить хама, а потом схватил нож и вонзил в висок грубияну. После этого оставил его одного в квартире и ушел.

Но раненый смог встать, самостоятельно пришел домой и лег спать. Пришел домой и защитник женской чести. Он зашел в комнату, проверил, как чувствует себя родственник, а когда наутро тот умер, сразу исчез, пытаясь избежать наказания.

Но сыщики установили его местонахождение, задержали и изъяли вещественное доказательство — нож.

Следственным отделением Заводского райотдела милиции начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», проводится досудебное следствие, сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.