На чемпионате Николаевской области по футзалу играли отцы и дети
Продолжается чемпионат Николаевской области по футзалу в группе «Север». Главный судья соревнований северной зоны Юрий Бойко рассказал, что в матче
«Ю-40» - «Олимп» играли отцы против сыновей - Курбатовы и Мироновы.
Родители не подкачали, одержав трудную победу - 3:2.
«Сокол-2» (Вознесенск) - ДПЭС (Южноукраинск) - 10:2, «Сокол» (Вознесенск) - АС «Олимпик» (Южноукраинск) - 6:1, ФК «Врадиевка» - «Сокол-2» (Вознесенск) - 3:6, «Гром» (Веселиново) - «Сокол» - 3:2, «Куйбышево» (Новомарьевка) - ФК «Врадиевка» - 6:4, ФК «Прибужье» - «Гром» - 2:12, ФК «Шевченко» - «Куйбышево» - 3:8, «Олимп» (Южноукраинск) - ФК «Прибужье» - 2:2, «Искра» - ФК «Шевченко» (Новая Одесса) - 4:2, «Железный порт» (Южноукраинск) - ДПЭС - 8:4, «Воеводское» - АС «Олимпик» - 4:6, «Ю-40» (Южноукраинск) - «Олимп» - 3:2, «Искра» (Южноукраинск) - «Воеводское» - 10:2, «Доманевка» - ДЮСШ (Любашевка) - 8:3, «Мелиоратор» - «Искра» - 6:5, «Автолокомотив» (Южноукраинск) - ДЮСШ (Доманевка) - 5:1, ДЮСШ (Любашевка) - «Мелиоратор» (Доманевка) - 2:5, «Арбузинка» - «Автолокомотив» - 2:9, АС «Олимпик» - ДПЭС - 4:5, «Энергия» (Южноукраинск) - «Арбузинка» - 8:3.
Бомбардиры: Сандул («Сокол») - 39, Цурка («Гром») - 33, Панчук («Мелиоратор») - 32, Берко («Сокол») - 26, Червоный («Автолокомотив») - 25.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
МЕЛИОРАТОР |
14 |
12 |
2 |
0 |
100-37 |
38 |
2 |
АВТОЛОКОМОТИВ |
13 |
12 |
1 |
0 |
109-20 |
37 |
3 |
ГРОМ |
14 |
12 |
1 |
1 |
92-25 |
37 |
4 |
Ю-40 |
13 |
12 |
0 |
1 |
79-40 |
36 |
5 |
ЭНЕРГИЯ |
12 |
10 |
2 |
0 |
62-22 |
32 |
6 |
СОКОЛ |
14 |
10 |
1 |
3 |
110-24 |
31 |
7 |
СОКОЛ-2 |
12 |
9 |
0 |
3 |
54-35 |
27 |
8 |
КУЙБЫШЕВО |
16 |
8 |
1 |
7 |
67-67 |
25 |
9 |
ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ |
12 |
7 |
2 |
3 |
55-35 |
23 |
10 |
ФК АГРОНОМИЯ |
14 |
6 |
1 |
7 |
44-46 |
19 |
11 |
АС ОЛИМПИК |
15 |
6 |
1 |
8 |
54-71 |
19 |
12 |
ДЮСШ (Доманевка) |
14 |
6 |
1 |
7 |
50-62 |
19 |
13 |
ИСКРА |
13 |
6 |
0 |
7 |
53-51 |
18 |
14 |
ТРИКРАТЫ |
14 |
4 |
1 |
9 |
54-61 |
13 |
15 |
ФК ПРИБУЖЬЕ |
14 |
4 |
1 |
9 |
48-66 |
13 |
16 |
ДПЭС |
13 |
4 |
1 |
8 |
41-79 |
13 |
17 |
ДЮСШ (Любашовка) |
12 |
4 |
0 |
8 |
41-68 |
12 |
18 |
ФК ВРАДИЕВКА |
14 |
3 |
2 |
9 |
56-74 |
11 |
19 |
ОЛИМП |
13 |
2 |
3 |
8 |
41-61 |
9 |
20 |
АРБУЗИНКА |
14 |
2 |
1 |
11 |
40-117 |
7 |
21 |
ЮЖНАЯ СТАЛЬ |
12 |
1 |
1 |
10 |
21-98 |
4 |
22 |
ФК ШЕВЧЕНКО |
12 |
1 |
1 |
10 |
33-72 |
4 |
23 |
ВОЕВОДСКОЕ |
12 |
0 |
0 |
12 |
33-106 |
0 |