20 февраля

Чемпионат города Николаева по футзалу

На «Родину» нагрянула... «Беда»

В чемпионате города Николаева по футзалу состоялись очередные поединки. Начаты соревнования в группах 3, 4, 5, 6. Их участники определены по итогам турниров в группах 3-а, 3-б, 3-с и 3-д. Со второго группового раунда в чемпионате города выступает команда «Купол», сформированная из бойцов 79-й отдельной аэромобильной бригады.

Высшая лига
«Автомир» - «Домашний телеком» - 14:3 (Маркитан, Вит. Куянов, О. Волков - по 3, Егорычев, Амирян, Бойчук, Аляксин, Шиманец; Крамаренко - 2, Малинка), «Судостроитель» - «Элика» - 7:8 (Матиив - 3, Дрей, Гафтуняк - по 2; Король - 3, Шейко, Черпатюк - по 2, Каратеев), «Слободка» - «Старый ж/д» - 6:2 (Коцюр - 3, Тарасов, Згама, Забара; Шиманец, Витковский), «Инисс» - «Судостроитель» - 5:6 (Тымчак - 3, С. Крупский, Ратушный; Матиив - 2, Козлов, Тистов, Гафтуняк, Дрей), «Гермес» - «Элика» - 4:3 (Роенко, Кузнецов - по 2; Черпатюк - 3).
Бомбардиры: Тымчак («Инисс») - 35, Шпартко («Арсенал-Степовое») - 28, Маркитан («Автомир») - 27, Гончаров («Торпедо») - 17, Сарафин («Гермес») - 16, Кузнецов («Гермес»), Коцюр («Слободка») - по 14.

Высшая лига

И

В

Н

П

М

О

1

АРСЕНАЛ

10

9

1

0

80-21

28

2

АВТОМИР

10

7

2

1

83-42

23

3

ТОРПЕДО

10

7

1

2

75-50

22

4

ОРЕКСИМ

10

7

1

2

58-36

22

5

ИНИСС

10

4

1

5

69-74

13

6

ГЕРМЕС

9

4

1

4

46-55

13

7

ДОМ. ТЕЛЕКОМ

10

3

1

6

45-67

10

8

СЛОБОДКА

9

3

0

6

46-66

9

9

ЭЛИКА

10

2

1

7

52-71

7

10

СУДОСТРОИТЕЛЬ

9

2

0

7

41-57

6

11

СТАРЫЙ ЖД

9

0

1

8

20-75

1

Группа 2
«Автомобилист» - «Удар» - 9:10 (Климко - 4, Зенченко - 2, Смолик, Змиевский, Штанькевич; Евдокимов - 4, Щукин - 3, Кошевой - 2, Трофимов), «Односельчане» - «Ульяновка» - 11:6 (Науменко - 5, Боровский, Процишен - по 2, Подтоптанный, Галстян; Шрунь - 3, Белый, Черненко, Пальчик), «Ульяновка» - «Витерра» - 4:7 (Белый, Шрунь - по 2; Булах - 4, М. Бурцев, Палешев, Бричка), «Три медведя» - «Удар» - 5:7 (С. Мамчур, Е. Мамчур - по 2, В. Мамчур; Евдокимов - 4, Кошевой - 3).
Бомбардиры: Тофан («Терновка») - 31, Евдокимов («Удар») - 22, Науменко («Односельчане»),С. Мамчур («Три медведя») - по 21, Кононец («Спортинг») - 17, Кошевой («Удар») - 16, Боровский («Односельчане») - 15, Котов («Могилянка»), Гирчев («Ландау») - по 14.

Группа 2

И

В

Н

П

М

О

1

УДАР

9

9

0

0

74-37

27

2

ОДНОСЕЛЬЧАНЕ

9

6

2

1

70-52

20

3

ВИТЕРРА

10

5

2

3

55-45

17

4

ЛАНДАУ

8

5

1

2

50-35

16

5

ТРИ МЕДВЕДЯ

9

4

2

3

41-40

14

6

АВТОМОБИЛИСТ

9

4

1

4

58-53

13

7

ТЕРНОВКА

9

4

0

5

57-50

12

8

МОГИЛЯНКА

8

2

1

5

43-48

7

9

СПОРТИНГ

9

0

2

7

40-80

2

10

УЛЬЯНОВКА

10

0

1

9

39-88

1

Группа 3
«Ника-Тера» - «Тотал» - 9:9 (Янушкевич, Попов - по 3, Семин - 2, Кректун; Магаляс - 5, Аверин - 2, Титенко, Жиговский), «Прушиньски» - «Лион» - 4:11 (Никора - 3, Любый; А. Двухименный - 3, Спиридонов, Жорняк, Рубан - по 2, Бойченко, Гопченко).
Бомбардиры: Аверин («Тотал») - 32, Попов («НикаТера») - 30, Д. Криворотый («Алектор») - 28, Капустин («Искра») - 19, Гаврилов (СБУ) - 18, Ткаленко («Искра») - 16, Тишкович (ЛУФ), А. Двухименный («Лион») - по 14, Фишман (ЛУФ), Палиенко (СБУ), Спиридонов («Лион»), Янушкевич («Ника-Тера») - по 13, Щеглов («Тотал») - 12, Степанов (ЛУФ) - 11.

Группа 3

И

В

Н

П

М

О

1

ЛИОН

1

1

0

0

11-4

3

2

НИКА-ТЕРА

1

0

1

0

9-9

1

3

ТОТАЛ

1

0

1

0

9-9

1

4

АЛЕКТОР

0

0

0

0

0-0

0

5

ЛУФ

0

0

0

0

0-0

0

6

СБУ

0

0

0

0

0-0

0

7

ИСКРА

0

0

0

0

0-0

0

8

ПРУШИНЬСКИ

1

0

0

1

4-11

0

Группа 4
«Калиновка» - «Олимп» - 10:8 (Непомнящий - 5, Билячат, Балачин - по 2, Тымкив; Шинкаренко - 3, Куценко, Крыкун, Чикаленко, Ткаченко, Охезин), «Эпицентр» - «Гравт» - 4:6 (Седагин - 2, Музыка, Волощенко; Чуйко - 2, Насонов, Сиденко, Богатырев, Демидов), «Широкая Балка» - «Купол» - 7:5 (Поляков - 4, Грищенко, Бжезинский, Мащенко; Дяченко - 3, Дурбала, И. Паскал), СК «Николаев» - LiderIT - 10:9 (Рыбачук - 5, Бурбан - 2, Керимов, Позняк, Савченко; Гаварецкий - 3, Сарницкий, Рябовол - по 2, Бех, Тараборкин).
Бомбардиры: Рыбачук (СК «Николаев») - 21, Грищенко («Широкая Балка») - 18, Непомнящий («Калиновка») - 17, Керимов (СК «Николаев») - 16, Тараборкин (LiderIT), Музыка («Эпицентр»), С. Чуйко («ГрАвт») - по 14, Билячат («Калиновка»), Охезин («Олимп»), Седагин («Эпицентр») - по 13, А. Тимощенков («ГрАвт»), Балачин («Калиновка») Сарницкий (LiderIT) - по 12.

Группа 4

И

В

Н

П

М

О

1

КАЛИНОВКА

1

1

0

0

10-8

3

2

ШИРОКАЯ БАЛКА

1

1

0

0

7-5

3

3

ГРАВТ

1

1

0

0

6-4

3

4

СК НИКОЛАЕВ

1

1

0

0

10-9

3

5

LIDERIT

1

0

0

1

9-10

0

6

ЭПИЦЕНТР

1

0

0

1

4-6

0

7

ОЛИМП

1

0

0

1

8-10

0

8

КУПОЛ

1

0

0

1

5-7

0

Группа 5
«Беда» - «Родина» - 9:2 (Рудаков - 4, А. Дубинин, М. Дубинин - по 2, Пархоменко; Прокопенко - 2), «Маркони» - НПК - 2:7 (Сацута, Пономарев; Мищенко - 5, Балиновский, Избаш), «Вымпел» - «Авангард» - 3:11 (Краснов, Савинов, Зарайский; Басов - 4, Арутюнов, Ермаков - по 2, Ляшенко, Киселев, Бобухов), «Инваспорт» - «Ингул» - 8:4 (Бодачев - 5, Чаленко - 2, Коноваленко; В. Чабаренко, Солонина, Минаев, Кобылинский).
Бомбардиры: Бодачев («Инваспорт») - 22, Прокопенко («Родина»),  Басов («Авангард») - по 21, Чаленко («Инваспорт»),
В. Чабаренко («Ингул») - по 12, М. Дубинин («Беда»), Коноваленко («Инваспорт), Мищенко (НПК) - по 11, Ермаков («Авангард»), Пономарев («Маркони») - по 10.

Группа 5

И

В

Н

П

М

О

1

АВАНГАРД

1

1

0

0

11-3

3

2

Б.Е.Д.А

1

1

0

0

9-2

3

3

НПК

1

1

0

0

7-2

3

4

ИНВАСПОРТ

1

1

0

0

8-4

3

5

ИНГУЛ

1

0

0

1

4-8

0

6

МАРКОНИ

1

0

0

1

2-7

0

7

РОДИНА

1

0

0

1

2-9

0

8

ВЫМПЕЛ

1

0

0

1

3-11

0

Группа 6
«Корабел» - «Патриот» - 12:2 (Фоменко - 4, Грибов - 3, Волин - 2, Яковенко, Керницкий, Жеребцов; Гиваргизов, Мартыненко), «Тепловик» - «Экватор» - 8:7 (Кузьменко, Дзюбий, Зинько, Сосков - по 2; Щербак - 4, Дорошенко - 2, Плужник), «Мото» - «United Николаев» - 4:4 (Ковач - 4; Тараненко, Козловский, Карпыза, Гук), «Сандора» - «Хлеб жизни» - 11:5 (Доний - 5, Ярмак - 3, Тиртычный - 2, Дубяга; Болотов - 4, Коваленко).
Бомбардиры: Дзюбий («Тепловик»), Доний («Сандора») - по 16, Фоменко («Корабел») - 14, Ковач («Мото») - 13, Щербак («Экватор») - по 11, Кузнецов («Сандора») - 10, Ярмак («Сандора») - 9.

Группа 6

И

В

Н

П

М

О

1

КОРАБЕЛ

1

1

0

0

12-2

3

2

САНДОРА

1

1

0

0

11-5

3

3

ТЕПЛОВИК

1

1

0

0

8-7

3

4

UNITED Н

1

0

1

0

4-4

1

5

МОТО

1

0

1

0

4-4

1

6

ЭКВАТОР

1

0

0

1

7-8

0

7

ХЛЕБ ЖИЗНИ

1

0

0

1

5-11

0

8

ПАТРИОТ

1

0

0

1

2-12

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments