Николаевский бомж за отказ одолжить денег пырнул земляка ножом

Комментарии:

В тот вечер в гости к 32-летнему николаевцу пришел знакомый, который попросил одолжить денег. Последовал отказ, и началась ссора.

Не желая продолжать разговор, хозяин квартиры сказал, что ему надо уходить и стал одеваться. В этот момент он почувствовал сильный толчок в спину, а когда обернулся, увидел в руках гостя кухонный нож. Чтобы нападавший не успел ударить его второй раз, мужчина побежал в ванную комнату и закрылся. В течение нескольких минут он слышал, как гость ходит по комнатам. А вышел только тогда, когда понял, что тот ушел из квартиры.

Осмотрев квартиру, молодой человек обнаружил пропажу телевизора, ноутбука и радиотелефона. Придя в себя после случившегося, он почувствовал боль в спине, увидел кровь и понял, что ранен.

Через несколько дней сотрудники уголовного розыска Ленинского райотдела милиции задержали разбойника. Им оказался 33-летний ранее судимый бездомный николаевец. Желаемые деньги он все же получил. Похищенную из квартиры технику, которая стоила восемь тысяч гривен, бомж продал за деньги, которых ему хватило на покупку наркотиков, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.