94 (спортивный)

1. Три крымских клуба остановили вторую лигу чемпионата России
  2. Валерия Васильева из Николаева - пятая на чемпионате Европы
  3. Две николаевские регбийные команды борются за путевку в суперлигу
  4. Спортивные старты в коблевской «Бригантине» выиграли детдомовцы из Киевской области
  5. Николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева выступит на чемпионате Европы в Швейцарии
  6. Николаевец Деревянченко начал профессиональную карьеру на ринге в США с нокаута и требует убрать российскую символику
  7. Яхта «Союз-М» выиграла крейсерскую регату памяти основателя Николаевского яхт-клуба Евгения Голикова
  8. Защитника МФК «Николаев» Романа Адаменко два столичных интернет-издания включили в символическую сборную тура
  9. МФК «Николаев» не поехал играть с «Буковиной»
  10. Дебют экс-игрока МФК «Николаев» Сергийчука и рекорд Шацких
  11. «Кремень» после убийства своего президента таки вышел на поле
  12. На шахматной олимпиаде в Норвегии команда России побеждает стараниями бывших украинцев Карякина и Лагно
  13. Второй круг чемпионата Николаевской области по футболу стартует в августе
  14. Николаевский международный гроссмейстер Александр Зубов в мировом рейтинге на 268-м месте
  15. Российский пловец Вятчанин на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выступит под флагом МОК?
  16. Гимнастка Наталья Годунко продает золотую медаль чемпионки мира, чтобы помочь украинской армии
  17. Российский футбольный союз живет по указкам из Кремля
  18. Бывшие футболисты МФК «Николаев» играют в премьер-лиге, первой и второй лигах
  19. Футбол. «Орексим» после перерыва поднялся на ступеньку выше
  20. Американские сенаторы настойчиво призывают лишить Россию ЧМ-2018
  21. Футбол. Премьер-лига. Дебют Михаила Сергийчука и рекорд Максима Шацких
  22. «Красный Октябрь» и николаевец Берестнев в лиге ВТБ будут побеждать с помощью однокашника Леброна Джеймса
  23. Сергей Гладыр вместе со сборной Украины по баскетболу отправился на турнир в Литву
  24. МБК «Николаев» получил еще одного киевского соперника по баскетбольной суперлиге
  25. МФК «Николаев» начнет кубок Украины по футболу с 1/16 финала
  26. Три крымских клуба включены в чемпионат России. Почему молчит Коньков?
  27. Николаевец Сергей Гладыр вместе со сборной Украины по баскетболу улетел в Литву
  28. Умер знаменитый футболист киевского «Динамо» Валентин Белькевич
  29. Лига Европы. У «Черноморца» и «Зари» одно очко на двоих
  30. Клубы из Симферополя, Ялты и Севастополя включены во вторую лигу чемпионата России по футболу
  31. «Ливерпуль» получил телеведущую Розанну Дэвисон и юного бельгийца Ориги, забившего России на ЧМ-2014
  32. Закончилась регата в честь основателя николаевского яхт-клуба Голикова
  33. Именинники большого спорта 5-11 августа
  34. Ангийская премьер-лига узаконила исчезающий спрей
  35. Марадона 39 млн. евро итальянским налоговикам платить не будет!
  36. На молодежном чемпионате Европы по велоспорту на шоссе николаевец Марлен Зморка финишировал шестым
  37. Николаевец Руслан Бондаренко - бронзовый призер юношеского чемпионата Украины, посвященного памяти первомайского тренера Виктора Тофана
  38. У николаевского борца Парвиза Насибова - «серебро» чемпионата Европы среди кадетов в Словении
  39. Николай Бортник выиграл этап кубка федерации шахмат Николаевской области по блицу
  40. Пять николаевских каноистов и байдарочников стали чемпионами Украины на марафонских дистанциях