22 сентября

70 (спортивный)

1. Победившие «Фенербахче»
  2. Перед чемпионатом мира Италия не сумела обыграть Люксембург, а на Криштиану Роналду наслал порчу злой колдун из Ганы
  3. «Водник-Октябрьск» вышел в лидеры
  4. «Волынь» может тоже кануть в Лету
  5. ФФУ таки запретила крымским клубам играть в чемпионате России
  6. Юные футболистки Николаевской области выиграли всеукраинский турнир в Житомире
  7. Юные футболисты команды «Надiя» из Березнеговатого выиграли турнир, посвященный Дню защиты детей
  8. В финале НБА Тим Данкан, Тони Паркер и Ко начали с победы
  9. У южноукраинца Паталашко четыре первых места на кубке «Партизанской искры» по спортивному ориентированию
  10. Первый турнир воспитанников СДЮШОР «Торпедо» провели в спорткомбинате «Зоря»-«Машпроект»
  11. Главный тренер МФК «Николаев» Мазарати: Когда поняли, что из первой лиги не вылетим, исчез стимул
  12. Нападающий «Черноморца» Диденко усилил николаевский «ИнтерСпорт»
  13. Первомаец Богдан Петрищенко - лучший игрок зонального турнира «Кожаного мяча», а его команда - серебряный призер!
  14. Вратарь «Торпедо» Рысан отразил пенальти!
  15. Украина в мировом рейтинге обошла Францию
  16. ЧМ-2014 по футболу: букмекеры ставят на Бразилию
  17. Суркис напомнил Российскому футбольному союзу об оккупации Крыма, нормах ФИФА и УЕФА
  18. Бобби Чарльтон не верит в Бразилию
  19. Николаевская легкоатлетка Оксана Окунева выиграла чемпионат Украины с прыжком в высоту на 195 см
  20. Чемпионат мира по футболу-2014 откроют Пеле, Пол Маккартни, Бейонсе...
  21. Николаевский гроссмейстер Александр Зубов в рейтинге ФИДЕ занимает 288-е место
  22. Парагвайская модель Луана Чаморро поддержит на ЧМ-2014 сборную Испании
  23. Николаевские самбистки Мария Снисаренко и Валерия Петрова - чемпионки страны!
  24. Чиновники УЕФА и ФИФА никак не определятся, кто из них больше нахапал взяток
  25. МБК «Николаев»: Берестнев и Галвановскис дали мастер-класс
  26. Николаевская бадминтонистка Юлия Казаринова в рейтинге ФБУ
  27. В День защиты детей по Адмиральской гоняли на велосипедах
  28. Юные саблисты на чемпионате города Николаева разыграли личное и командное первенства
  29. Николаевские рапиристы Даниил Ткач и Валерия Семенова выиграли веукраинский турнир Детской лиги
  30. На чемпионате Европы по боксу Наталья Князь из Николаева остановилась в четвертьфинале
  31. Базовый медицинский колледж и ННУ имени В. Сухомлинского - победители николаевских областных спортивных игр студентов
  32. Футбольный клуб «Кривбасс» возрождать не будут
  33. Мэр Юрий Гранатуров обещает найти спонсоров для МФК "Николаев" к началу чемпионата
  34. Николаевский боксер Сергей Деревянченко в Нью-Йорке готовится к дебюту на профессиональном ринге
  35. Три николаевских фехтовальщицы выступят на чемпионате Европы во Франции
  36. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко на турнире в Марселе вышла в четвертьфинал