1. СДЮШОР «Торпедо» выиграла чемпионат города Николаева по мини-футболу!
  2. Сын Пеле сядет в тюрьму на 33 года
  3. «Торнадо» пронесся по «Широкой Балке»
  4. Николаевский бильярдист Дмитрий Белозеров - на кубке мэра Москвы
  5. Николаевское «Торпедо» в Горностаевке не забило два пенальти
  6. Анатолий Шундель и компания из НУК выиграли студенческий турнир по баскетболу
  7. Южноукраинский «Олимп» - серебряный призер чемпионата страны по волейболу!
  8. Ужгородские «Карпаты» - трехкратный чемпион Украины по гандболу, николаевский «Реал» - впервые четвертый!
  9. В России не будет чемпионата мира по футболу в 2018 году
  10. Николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева выиграла турнир в Афинах, взлетев на 195 см!
  11. Кубок Лиманов: опять крутые виражи в Зайчевском
  12. Николаевцу Ивану Балану - 65!
  13. Команда "Степовое" - лидер чемпионата Николаевской области
  14. У Катара могут отнять ЧМ-2022
  15. Премьер-лига: новый формат
  16. Премьер-лига отправила в Бразилию на ЧМ-2014 Бернарда, Мигеля Велозу, Ленса
  17. Ветерану николаевского футбола Алексею Борисову - 85!
  18. ФФУ ждет владельцев и президентов клубов на встречу
  19. «Покера» Александра Ляшенко не хватило «Автомобилисту» даже для ничьей
  20. Олимпийская чемпионка Наталия Добрынская вышла замуж
  21. Воспитанники николаевского велоспорта Буц и Костюк выиграли международную гонку в Киеве
  22. На чемпионате Европы в Сербии николаевская гребчиха Елена Буряк финишировала шестой
  23. У николаевского прыгуна в воду Ильи Кваши на этапе Мировой серии в Канаде "бронза"!
  24. На этапе Мировой серии в Канаде николаевский прыгун в воду Илья Кваша четвертый
  25. ПФК «Александрия» - МФК «Николаев» - 5:0
  26. Николаевец Виталий Буц выиграл международную велогонку в Киеве
  27. Бразилию на ЧМ-2014 по футболу будет заводить Дженнифер Руис Диаз
  28. Крымские легкоатлеты уже умудрились выступить на чемпионате России в Адлере
  29. Криштиану Роналду - самый узнаваемый футболист на планете
  30. Николаевские байдарочники Олег Кухарик и Людмила Куклиновская выступят на II юношеских Олимпийских играх
  31. На этапе гран-при в Марселе николаевская рапиристка Екатерина Ченцова стала 72-й
  32. Владимир Кличко и соискатель на чемпионский пояс IBF Кубрат Пулев поделили будущий гонорар за бой в Гамбурге
  33. У николаевской юниорки Ксении Суралевой три «золота» на кубке Украины по велоспорту на треке
  34. У николаевских борцов Николая Савченко и Владимира Васильева на чемпионате Украины «серебро»
  35. Николаевский кандидат в мастера Пен Ли Мин выиграл шахматный мемориал международного арбитра Владимира Писарука
  36. Перворазрядник Анатолий Фесенко выиграл третий этап кубка Николаевской ДЮСШ по шахматам в блице
  37. Игорь Жолобенко и Кира Жилкина выиграли открытый чемпионат Николаевской области в конкуре