22 сентября

64 (спортивный)

1. Главный тренер МБК «Николаев» Агрис Галвановскис: Среди задач на сезон - участие в международном кубке
  2. Директору Николаевской СДЮСШОР по фехтованию Александру Кузьмову исполнилось 60 лет!
  3. Будущий Президент Украины Порошенко увлекался дзюдо и дрался с прапорщиками
  4. Боксер Виталий Кличко стал мэром Киева
  5. «Таврия» не хочет играть с МФК «Николаев», а главным тренером днепропетровского «Днепра» назначен Мирон Маркевич
  6. У Львова еще одним конкурентом на проведение зимней Олимпиады-2022 стало меньше
  7. Президент ФИФА Зепп Блаттер полагает, что к началу отборочного цикла ЧМ-2018 Россия отцепится от Украины
  8. Николай Бортник выиграл в Первомайске шахматный турнир памяти Николая Шелеста
  9. Яхта «Союз-М» выиграла регату «За единство Украины»
  10. На открытом чемпионате города Николаеве херсонский прыгун в высоту Коваль взял 215 см
  11. В «Формуле 1» лидерство захватил Нико Росберг
  12. К финалу НБА пока ближе «Индиана» и «Сан-Антонио»
  13. Сборная России по хоккею выиграла в Минске чемпионат мира и оскандалилась из-за безобразного поведения главного тренера
  14. Николаевские бейсболисты влились к «тельбинским бандитам» и отправились в Киев
  15. Николаевский штангист Дорошенко - серебряный призер молодежного чемпионата Украины
  16. Юные николаевские байдарочники и каноисты определяли, кто из них будущий олимпиец
  17. Подруга Самира Насри в ярости, что Дидье Дешам не взял его на ЧМ-2014
  18. Первая олимпийская чемпионка независимой Украины фигуристка Оксана Баюл пыталась отсудить в США 57 миллионов долларов
  19. Россия выиграла медальный зачет в олимпийском Сочи-2014 благодаря запрещенному газу?
  20. Николаевские самбисты Тен и Андрущенко -призеры кубка Украины
  21. Сергей Наконечный выиграл чемпионат города Николаева среди ветеранов по быстрым шахматам
  22. Николаевские бадминтонисты в первой лиге клубного чемпионата Украины замкнули квартет сильнейших
  23. На вузовской спартакиаде николаевская легкоатлетка Оксана Окунева преодолела планку на высоте 195 см
  24. Открытый чемпионат Николаевской по греко-римской борьбе доверили селу Ровное
  25. Футболисты Мешково-Погорелово взяли депутатский кубок Николая Жука
  26. Стрелки Николаевского отделения фонда социальной защиты инвалидов выграли областные соревнования