23 июля

58 (спортивный)

1. Футболисты донецкого «Олимпика» за три тура до окончания чемпионата завоевали путевку в премьер-лигу
  2. Главный тренер МФК «Николаев» Вячеслав Мазарати - о первой части второго круга, мотивации и будущем местного футбола
  3. «Азовмаш» добирал «бронзу» суперлиги без своего главного тренера
  4. Из-за террористов-сепаратистов
  5. Игорь Суркис пояснил, когда Реброву снимут приставку и. о.
  6. Сборная Украины в мае может сыграть с Ямайкой
  7. В чемпионате Николаевской баскетбольной лиги (НБЛ) грянули «золотая» и «бронзовая» серии
  8. «Союзбаскетуголь» Вячеслава Тонченко выиграл регулярный чемпионат в высшей лиге
  9. «Нантер» николаевца Гладыря не попал в плей-офф национального чемпионата, зато взял кубок Франции
  10. В НБА сейчас время полуфиналов
  11. «Скиф-Центр» возглавил турнирную таблицу высшей лиги чемпионата города Николаева
  12. Перед чемпионатом мира по хоккею в Минске «зачистили» оппозицию и запретили продавать импортное пиво
  13. Николаевские динамовцы отличились на чемпионате Украины по самбо
  14. Первый мемориал Шелеста выиграл Николай Бортник
  15. Николаевский теннисист Глеб Агарышев - призер турнира в Киеве
  16. В чемпионате города Николаева по мини-футболу играют «Спортинг», «Лион» и «Ювентус»
  17. «УкрНива» в дебютной игре дала бой «Варваровке»
  18. Футбольный турнир ко Дню Победы выиграл Николаевский лицей №10
  19. Николаевский бадминтонист Руслан Сарсекенов поедет на юношеские Олимпийские игры
  20. Регбистам николаевского «Корабела» пока трудно в Одессе
  21. «Шахтер» в девятый раз выиграл чемпионат Украины. «Динамо» впервые без медалей
  22. После федерации футбола Николаевской области изгнать Россию с ЧМ-2014 просит Анатолий Гриценко
  23. Матч МФК "Николаев" - "Сталь" перенесен на 27 мая, остальные игры первой лиги пройдут без зрителей
  24. Модель Пилар Рубио родила защитнику «Реала» Серхио Рамосу мальчика
  25. Николаевские гребцы-академисты привезли мешок наград с кубка Украины в Днепропетровске
  26. Николаевская «Профдезинфекция» отправилась проверять... теннисные столы
  27. Николаевский яхт-клуб открыл сезон
  28. Николаевские бадминтонисты сумели сорвать почти все «золото» с «Киевских каштанов»
  29. У юниорской сборной команды Николаевской области есть «бронза» чемпионата Украины по академической гребле
  30. Николаевские волейболисты открыли пляжный сезон на Стрелке
  31. Все победители открытого чемпионата города Николаева по легкой атлетике
  32. Именинники большого спорта
  33. Николаевский борец Николай Мельников выиграл юношеский чемпионат Украины
  34. Южноукраинец Евгений Катков выиграл юношеский чемпионат Украиины по боксу в весе до 37 кг
  35. Девчонки николаевского интерната №4 выиграли областной турнир по волейболу
  36. Матч МФК "Николаев" - "Сталь" перенесен
  37. На Донбассе террористы тяжело ранили чемпиона мира по панкратиону Андрея Резника
  38. В финале кубка Украины по футболу «Шахтер» и «Динамо»
  39. «Варваровка» на выезде проиграла «Миру»
  40. Бенефис Валентина Полтавца
  41. Футбол в первой лиге перенесли из-за боев, Народного вече и президентских выборов
  42. Екатерине Монзуль после судейства в Николаеве доверили финал Лиги чемпионов УЕФА
  43. Милиция просит провести оставшиеся матчи чемпионата Украины по футболу без зрителей
  44. "Будивельник" начал финальную серию в баскетбольной суперлиге с победы над "Химиком"
  45. Черногория потребовала, чтобы тренер "Азовмаша" покинул Украину
  46. «Нантер» николаевца Гладыря не попал в плей-офф чемпионата Франции по баскетболу