16 июля

4 (спортивный)

1. Николаевский рапирист Даниил Ткач выиграл всеукраинскую Детскую лигу
  2. Николаевский саблист Евгений Трифонов стал бронзовым призером турнира в Нетешине
  3. В символической сборной 1-й лиги - нападающий МФК «Николаев» Сергийчук
  4. Топ-10 легкоатлетов Николаевщины 2013 года возглавила бегунья Валентина Килярская
  5. Звезды прежних лет не помогли «Богоявленску»
  6. Анатолий Диденко забил пять голов за «ИнтерСпорт»
  7. Новогоднее двоевластие
  8. БК «Донецк» и «Азовмаш» начали новый год с побед
  9. Американский защитник МБК «Николаев» Грин уже в Аргентине
  10. Скончался знаменитый португальский футболист Эйсебио
  11. Турист заявляет, что заснял момент падения Шумахера на горных лыжах
  12. Джереми Грин, который не подошел МБК "Николаев", будет играть в элитном чемпионате Аргентины
  13. Форвард МБК «Николаев» Алексей Онуфриев: Когда каждый баскетболист поверит в себя и в команду, тогда приходят победы
  14. Лучший баскетболист Николаевской области 2013 года Алексей Онуфриев
  15. Нападающий МФК "Николаев" Михаил Сергийчук: Мой самый преданный болельщик - мама
  16. Лучший футболист Николаевской области 2013 года Михаил Сергийчук
  17. Николаевский игрок «Франкфурта» Никита Рукавица в 2013 году забил важный гол в своей жизни
  18. Сборная Южной Америки
  19. В «итальянской» версии сборной мира-2013 одна лишь бундеслига
  20. Милевский в Турции: ни денег, ни «Феррари»
  21. Николаевские депутаты, «Спартак» и Св. Николай провели детский турнир по мини-футболу
  22. Николаевец Диденко остался в «Черноморце»
  23. Путин лично проверил прыжковые трамплины в Сочи
  24. Милевский по взаимному согласию ушел из турецкого "Газиантепспора"
  25. Николаевский шахматист Александр Бортник - серебряный призер юношеского чемпионата мира по блицу в ОАЭ
  26. Российская горнолыжница Катя Арцыбышева «вскрыла» банковский сейф
  27. Прыгун в высоту Богдан Бондаренко - спортсмен 2013 года по версии АСЖУ
  28. На 1 января на вершине рейтинга ФИДЕ Магнус Карлсен, николаевец Александр Зубов - 280-й
  29. На чемпионате Европы по шотокан карате николаевец Дмитрий Каморкин - серебряный призер
  30. Виталий Сивук выиграл сразу два кубка Николаевской областной федерации шахмат
  31. На международном турнире в Харькове у юных николаевских тхэквондистов два «золота»
  32. Николаевский боксер Дмитрий Тистол победил на турнире в Молдавии
  33. Николаевский бадминтонист Ковалев призер турнира в Харькове
  34. Кубок города Николаева среди ветеранов достался волейболистам Жовтневой районной больницы
  35. Команда Николаевского интерната №5 выиграла открытый кубок города Николаева по волейболу