2. Плей-офф НБА оказался без Коби Брайанта и его «Лейкерс»
  3. «Легион» вышел в полуфинал Николаевской баскетбольной лиги (НБЛ)
  4. МБК «Николаев-2» уступил лидеру, где играют два американца
  5. Николаевские налоговики «оцифровали» саблистку Харлан
  6. На чемпионате Украины рапиристка Екатерина Ченцова завоевала медали и для Николаева, и для Киева
  17. ЧМ-2022 в Катаре думают перенести
  18. Экс-игрок МФК «Николаев» Владов теперь забивает за «Реал Фарму»
  19. Украина поднялась на ступеньку выше Рейтинг ФИФА (на 10 апреля)
  20. Модель Сэм Кук прыгает с парашютом и дружит с игроком МЮ Смоллингом
  21. Галицкий потеснил Абрамовича в рейтинге российских нуворишей
  22. Терпящий бедствие хоккейный клуб «Спартак» с долгами в 8,3 миллиона долларов хочет из Москвы перебраться в Сочи
  23. Стоимость летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро - $16 миллиардов
  24. Николаевские акробаты Дарья Алексеева, Никита Стаценко и Станислав Стаценко - бронзовые призеры чемпионата Европы в Португалии!
  25. Бильярдисты николаевского роддома №3 победили на турнире городских медиков
  26. Николаевская дзюдоистка Алина Герасименко - чемпионка Украины
  27. Шестеро николаевцев победили на открытом кубке Херсонской области по боевому самбо
  28. Николаевские аэрокикбоксеры выиграли командный чемпионат Украины среди юниоров
  29. Волейболисты ВПУ №21 - победители николаевского турнира среди училищ
  30. Женская и мужская команды ННУ выиграли в городе Николаеве вузовский волейбольный турнир
  31. Волейболисты Березковского интерната победили на областных играх
  32. Николаевские борцы Нико Салакая и Виктория Медведева замкнули дюжину лучших на юниорском чемпионате страны
  33. Именинники большого спорта
  34. В полуфинале кубка Николаевской области по футболу играют «Торпедо», «Варваровка», «Первомайск», «Степовое»
  35. Чемпионат города Николаева по футболу: первые матчи
  36. Тренером киевского "Динамо" назначен Сергей Ребров
  37. В полуфинал кубка области по футболу вышли «Торпедо», «Варваровка», «Первомайск» и «Степовое»