2. Кубок Николаевской баскетбольной лиги (НБЛ) достался «королям»!
  3. Николаевскому баскетболисту и тренеру, директору СДЮШОР №4 Леониду Шиманскому - 55
  4. Высшая лига потеряла «Кремень»
  5. Валентин Берестнев и Ко в плей-офф поедут на Кубань
  6. В Николаеве состоялся турнир памяти городского головы Владимира Чайки
  7. Турнир ветеранов памяти ректора НКИ Михаила Александрова выиграли донецкие...
  8. Чемпионат города Николаева по футболу стартует 15 апреля
  9. Кубок футбольных династий
  10. «Автолокомотив» без поражений сыграл в кубке Южноукраинска
  11. Херсонский «Фаворит» - чемпион Николаевской области по хоккею
  12. Николаевский бильярдист Валерий Волынский - чемпион Украины
  13. Олимпийская чемпионка Ольга Харлан и компания «Орексим» поздравили николаевских саблистов, завоевавших награды на турнире в Польше
  14. Николаевский борец Владимир Васильев на чемпионате Европы в Финляндии занял 14-е место
  15. Анатолий Коньков опроверг вранье пропутинских СМИ о том, что ФФУ «отпустила» крымские клубы в Россию
  16. Военные летчики из Бельбека обживаются в городе Николаеве и уже сыграли в футбол!
  17. В четвертьфинал без особых неожиданностей
  18. Николаевский «Футбольный клуб» - бронзовый призер первой лиги
  19. Николаевские водолазы-спасатели - призеры чемпионата Украины по подводной стрельбе
  20. В Киеве 40 тысяч болельщиков «Динамо» и «Металлиста» спели гимн Украины
  21. «Гелиос» - МФК «Николаев» - 2:1
  22. «Украинские атаманы» в Донецке проиграли россиянам в четвертьфинале Всемирной серии бокса
  23. Федерация ассоциаций профессиональных футболистов выяснила, что каждый пятый игрок - алкоголик
  24. Шумахер подает признаки пробуждения, сообщил агент автогонщика
  25. Мирча Луческу: Наверняка «Таврия» и «Севастополь» в следующем сезоне будут играть в чемпионате Украины
  26. Президент ПФЛ Милетий Бальчос: С «Нефтяником» «Титан» сыграет в Крыму
  27. Лига Европы. «Базель» разгромил «Валенсию»
  28. Мини-ралли «Кубок Лиманов» стартует с гонки на 126-километровой дистанции в Зайчевском
  29. Николаевский легкоатлет-юниор Богдан Шкильнюк - чемпион Украины по кроссу на дистанции 6 километров!
  30. 35-й номер рейтинга WTA Елена Веснина взошла на обложку «Плейбоя»
  31. «Орбита» и Лев Толстой выиграли в Николаеве любительский турнир по волейболу
  32. Ольга Иваненко - двукратная чемпионка города Николаева по шахматам
  33. Чемпионат Николаевской области среди восьмилетних шахматистов выиграл Богдан Беловол
  34. Николаевские кикбоксеры завоевали восемь золотых медалей на чемпионате Украины в Броварах
  35. Именинники большого спорта
  36. "Будивельник" - МБК "Николаев" - 94:81
  37. Назревает скандал по поводу покупки питерским «Зенитом» кубка УЕФА 2008 года
  38. ФИФА пока на стала изгонять Россию с ЧМ-2014, как это сделала с Югославией в 1992 году
  39. Криштиану Роналду установил рекорд Лиги чемпионов - 14 голов!
  40. Лига чемпионов. Неймар спас «Барселону» от фиаско в испанском дерби
  41. Николаевские водолазы-спасатели стали призерами чемпионата Украины по подводной стрельбе