16 июля

40 (спортивный)

1. Баскетбол. МБК "Николаев" вышел в плей-офф украинской суперлиги!
  2. Чемпионат Украины-2013/2014. Первая лига. МФК «Николаев»
  3. Николаевский боксер Сергей Деревянченко в четвертьфинале WSB победил немца Радована
  4. Баскетбольный турнир памяти ректора НКИ Александрова выиграла его компания
  5. «Будивельник» не пробился в «Финал четырех» Еврокубка
  6. Команда Владислава Тонченко проиграла в матче лидеров
  7. Команда Валентина Берестнева в серии плей-офф поедет на Кубань
  8. «Такси 1544» - победитель любительской лиги зимнего чемпионата города Николаева
  9. «Автолокомотив» без поражений сыграл в кубке Южноукраинска
  10. «Футбольный клуб» - бронзовый призер первой лиги
  11. Команда ДЮСШ №5 - чемпион города Николаева по футзалу
  12. Ватерполисты «Орексима» выиграли турнир, посвященный освобождению города Николаева от оккупантов
  13. Николаевские велосипедистки Яровая и Вареник выиграли тур юношеского чемпионата Украине в гонке критериум
  14. Во сколько обойдется голубая мечта Сереги Гоблина отправить «Таврию» и ФК «Севастополь» в российскую премьер-лигу
  15. Николаевскому голкиперу и тренеру Анатолию Ставке - 55 лет!
  16. 5 апреля стартует кубок Николаевской области по футболу
  17. Вот и «перезимовали»
  18. В Николаевской баскетбольной лиге плей-офф стартовал с победы херсонцев
  19. «Дорошовка» - победитель кубка «Открытия сезона» федерации футбола города Николаева!
  20. Три юношеских турнира по футболу были посвящены 70-летию освобождения города Николаева
  21. Николаевец Анатолий Диденко вывел «Черноморец» в полуфинал кубка Украины
  22. Динамовец Олег Гусев оказался на грани жизни и смерти
  23. Инициативы Николаевской областной федерации футбола и Григория Суркиса изгнать Россию из УЕФА обретают очертания
  24. На игре МФК Николаев - Титан фанаты напомнили Путину, что Крым - это Украина
  25. Жена игрока «Ньюкасла» Тейлора - Таня Робинсон позирует после операции
  26. Феттель назван спортсменом года по версии Laureus World Sports Awards
  27. Николаевский велогонщик Гривко прикатил в Сан-Ремо 51-м
  28. Чемпиона мира и Европы по кикбоксингу Гермеса подорвали в его легковом автомобиле в киргизском городе Токмак
  29. Николаевец Александр Бортник выиграл юношеский чемпионат Украины
  30. Николаевская бадминтонистка Юлия Казаринова дошла до четвертьфинала на турнире в Варшаве
  31. Николаевцы победили в одесском полумарафоне в память о Шри Чинмое
  32. На первенстве Николаевской области по боксу побеждали юные николаевцы и первомайцы
  33. Дзюдоистки из Николаевской области - призеры молодежного чемпионата Украины в Одессе
  34. На юношеском чемпионате Украины в Запорожье николаевский пловец Сергей Падалка девятый
  35. Николаевский боксер Виктор Славинский в весе до 64 кг выиграл всеукраинский турнир в Херсоне
  36. Именинники большого спорта
  37. Теннисисты НУК выиграли турнир спартакиады николаевских вузов
  38. Международный турнир по боксу памяти героев-ольшанцев выиграли николаевцы Славинский, Ляшевич и Голондей
  39. Игорь Дятлов до сих пор не решил, идти ему в президенты или нет
  40. «Будивельник» не пробился в «Финал четырех» Еврокубка
  41. Николаевец Диденко вывел «Черноморец» в полуфинал кубка Украины
  42. В Николаеве проведут футбольный турнир в память о покойном мэре Владимире Чайке
  43. Заместителями министра спорта стали две олимпийские чемпионки – Елена Пидгрушная и Нина Уманец
  44. Экс-тренер российской сборной по биатлону подрался с комментатором Губерниевым
  45. На николаевский ринг в турнире памяти 68 героев-десантников выйдут боксеры из трех стран