17 июля

37 (спортивный)

1. МФК «Николаев» стартует в субботу
  2. МБК «Николаев-2» - победитель регулярного чемпионата Николаевской баскетбольной лиги
  3. МБК «Николаев-2» проиграл дублерам мариупольского «Азовмаша» и БК «Донецк»
  4. Валентин Берестнев со своим «Красным Октябрем» вышел в плей-офф Единой лиги ВТБ
  5. «Будивельник» в Еврокубке в «домашнем» матче в Каунасе одолел «Црвену звезду»
  6. «Степовое» оформило для себя второе место, а для «Торпедо» - третье
  7. Команда «Николаев» (U-19) - победитель зимнего первенства города Николаева по футболу!
  8. В турнире, посвященному 70-летию освобождения города Николаева от оккупантов, сыграют юные футболисты трех возрастов
  9. На этапе кубка мира в Италии Катя Ченцова была 72-й
  10. Николаевская СБУ потеснила херсонский «Фаворит»
  11. МФК «Николаев» провел контрольные матчи в Одессе и Кривом Роге
  12. Ничья в пользу «Орексима»
  13. «ИнтерСпорт» и «Широкая Балка» - победители кубка памяти мэра Владимира Чайки
  14. На кубке «Открытия сезона» грянут четвертьфиналы
  15. В украинскую премьер-лигу вернулась интрига
  16. Из-за чемпионата страны по велоспорту перекроют трассу в районе Трихат
  17. У николаевского прыгуна в воду Ильи Кваши две «бронзы» на этапе Мировой серии в Дубае
  18. Умер Николай Шелест...
  19. Экс-тренер николаевского "Эвиса", "ФК "Севастополь" и "Таврии" Сергей Пучков: Если я украинец, то что, я бандеровец?
  20. Футбол. Товарищеский матч. "Кривбасс" (Кривой Рог) - МФК "Николаев" - 1:1
  21. БК Донецк - МБК Николаев - 72:81
  22. В состав «Барселоны» на игру с МС телевизионщики внесли Алексис Техас
  23. Главные миллионеры футбола: Моуринью и Месси
  24. Баскетбольный турнир среди детско-юношеских спортивных школ области выиграли вознесенцы
  25. Арбузинские шахматисты-ветераны выиграли турнир в честь освобождения своего поселка от оккупантов
  26. На спартакиаде николаевских вузов определился победитель в шахматах и волейболе
  27. Спартакиаду николаевских медиков выиграл коллектив областной психиатрической больницы №2
  28. Николаевские кикбоксеры определяли чемпионов города в разделе кик-лайт
  29. На веломногодневке «Тиррено-Адриатико» николаевец Гривко проиграл Контадору 14 минут
  30. «Херсонский десант-44» выиграли николаевские бегуны
  31. На чемпионате города Николаева отличились две Даши - Малека и Сусуйкина
  32. Николаевские саблисты-юниоры выиграли в Киеве командный турнир кубка Украины
  33. Именинники большого спорта
  34. В 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Баварией»
  35. В четвертьфинале Лиги чемпионов Барселона играет с Атлетико
  36. Лига Европы. Россия потеряла последний клуб в еврокубках
  37. Футбол. Контрольный матч. «Реал Фарма» (Одесса) - МФК «Николаев» - 0:0
  38. На матче Лиги чемпионов в Дортмунде фанаты «Зенита» сожгли немецкий флаг
  39. В оккупированном Севастополе Россия хочет провести Олимпийские игры 2024 года
  40. Азовмаш - МБК Николаев - 78:69
  41. В облгосадминистрации николаевский паралимпиец Максим Яровой показал свои медали из Сочи
  42. Украина откажется от проведения баскетбольного Евро-2015?
  43. Украинские фехтовальщики объявили бойкот соревнованиям в России
  44. Лига чемпионов. «Реал» в двух матчах забил девять голов «газпромовскому» «Шальке»