23 июля

28 (спортивный)

1. Американские и прибалтийские легионеры МБК «Николаев» пока остаются в команде
  2. «Будивельник» и «Химик» из-за военного вмешательства России вынуждены играть в Еврокубке на нейтральных площадках
  3. «Черкасские мавпы» просят ФИБА отлучить российский баскетбол от всех международных турниров
  4. Николаевская саблистка Ольга Харлан на этапе кубка мира в Италии в финале уступила американке Мариэль Загунис
  5. Украинские биатлонистки подождут с «олимпийскими» премиальными
  6. Бывшая николаевская фристайлистка Алла Цупер за Сочи-2014 получила от Лукашенко орден
  7. Вита Семеренко - лучшая спортсменка февраля в Украине
  8. Еланецкая «Виктория» вырвала победу на последней минуте матча
  9. Юниоры Владлена Науменко выиграли первый этап зимнего первенства города Николаева по футболу
  10. «Фаворит» - лидер чемпионата Николаевской области по хоккею
  11. Определились полуфиналисты чемпионата города Николаева по футзалу
  12. Гандболистки николаевского «Реала» дома дважды уступили херсонской «Днепрянке»
  13. Украина таки поборется за Олимпиаду 2022 года
  14. Национальная сборная может отказаться от участия в зимней Паралимпиаде-2014 в Сочи
  15. Жириновец надумал отправить «Таврию» и ФК «Севастополь» играть в Россию
  16. На игру Украины со сборной США Фоменко вызвал 26 футболистов
  17. «Инисс» выиграл групповой турнир чемпионата города Николаева
  19. Фанаты МФК «Николаев» под взрывы петард прошлись маршем по проспекту Ленина
  20. Гандболистки «Реала-НОШВСМ-НУК» проиграли херсонской «Днепрянке»
  21. Билеты на матч Украина - США можно приобрести на Кипре
  22. МФК «Николаев» будет играть весной вдевятером?
  23. Экс-форвард МБК «Николаев» Акида Маклейн поиграет вместе с Тонченко в «Союзбаскетугле»
  24. Легионеры бегут из украинской баскетбольной суперлиги!
  25. Из Лиги Европы вылетели все четыре украинских клуба
  26. Первая скрипка Британии Ванесса Мэй после выступления в слаломе гиганте в Сочи решила готовиться к Олимпиаде-2018
  27. Экс-чемпиона мира по боксу Серменьо прикончили похитители, а известный немецкий гимнаст Брюмер убил сына и сиганул с моста
  28. Николаевский штангист Андрей Индычко - обладатель кубка Украины
  29. Николаевская прыгунья с шестом Алина Лесик выиграла в Сумах чемпионат Украины
  30. Инна Плотницкая из Николаева выиграла чемпионат Украины по боксу среди женщин в весе до 54 кг
  31. Николаевские борцы греко-римского стиля Голуб, Курочкин и Васильев - призеры международных турниров
  32. Юные борцы состязались в Николаеве в память о Герое Советского Союза Василии Гречишникове
  33. Директор "Николаевводоканала" Василий Тельпис выиграл турнир по бильярду
  34. Южноукраинец Фуркаленко и николаевец Шарга вышли в финал школьного чемпионата Украины по боксу
  35. Николаевский шахматист Александр Бортник на мемориале Бронштейна в Минске был 43-м