7. МБК «Николаев-2» выиграл с разницей в 112 очков!
  8. Сергей Гладыр забросил немецкому «Ульму» 10 очков, но его «Нантер» все же проиграл
  9. Фиаско украинских клубов
  10. Динамиада Валерия Барского
  11. МБК «Николаев-2» одержал третью победу в высшей лиге
  12. Николаевец Сергей Деревянченко во Всемирной серии бокса победил россиянина Петра Хамукова!
  13. МФК «Николаев» запретили регистрировать новых футболистов из-за матча с донецким «Шахтером»
  14. Николаевец Сергей Гладыр - мастер спорта международного класса!
  15. Николаевская саблистка Ольга Харлан выиграла этап гран-при
  16. В открытом чемпионате Николаевской области по хоккею «Гольфстрим» одолел «Орион»
  17. Игрок МФК «Николаев» Сухомлинов уехал на смотрины в Белоруссию, а Сергийчука в «Олимпике» нет
  18. Английский «Ливерпуль» не подписал полузащитника Евгения Коноплянку, потому что просто... не успел
  19. «Днепр» отметился в испанском казино
  20. Шестой тур зимнего чемпионата Николаевской области тоже «замерз»
  21. Футзалисты южноукраинской «Энергии» не доехали в Кременчуг
  22. Стартовал детский чемпионат города Николаева по футзалу
  23. Из-за пятидесяти гривен «Прибужье» проиграло... «выигранный» матч
  24. «Футбольный клуб» упрочил свое лидерство
  25. Спортивное мероприятие, которое дороже Олимпийских игр
  26. «Кривбасс» - МБК «Николаев» - 81:92
  27. Андрей Клюев поменяет николаевскому фристайлисту олимпийскую медаль Сочи на квартиру
  28. Чтобы не спиться окончательно, знаменитый пловец Ян Торп будет лечиться от алкоголизма
  29. Олимпийская чемпионка фигуристка Татьяна Тотьмянина напомнила о себе накануне Игр-2014 в Сочи
  30. Дуэт «Тату» откроет Игры-2014 в Сочи
  31. В программу Зимних Олимпиад хотят включить... шахматы
  32. Олимпийская сборная Эстонии на церемонию открытия Игр возьмет с собой ошейники и намордники?
  33. В Сочи журналистам насушили 12 тонн сухарей!
  34. У николаевского бегуна Юрия Грицака «серебро» командного чемпионата Украины в Запорожье
  35. У николаевского динамовца Ярослава Рытко - «серебро» этапа кубка мира по самбо в Казахстане
  36. Дмитрий Андрощук выиграл открытый чемпионат города Николаева в фул-контакте
  37. На ринге СДЮШОР №6 Роман Пархомов выиграл открытый чемпионат города Николаева в весе свыше 80 кг
  38. Открытый чемпионат Николаевской области по плаванию памяти Григория Бурлакова впервые провели в Вознесенске
  39. Именинники большого спорта
  40. МФК "Николаев" запретили регистрировать новых футболистов
  41. МБК «Николаев» дозаявил американского форварда Уильяма Кларка
  42. Менеджер Шумахера опровергла информацию о выведении гонщика из комы
  43. У николаевского динамовца Ярослава Рытко «серебро» этапа кубка мира в Казахстане