13 декабря

134 (спортивный)

1. В сборной Бразилии половина «донецких»
  2. В чемпионате Николаевской баскетбольной лиги одноклубники Лубинец и Ожегов набрали 64 очка
  3. Боксеры Николаевской области завоевали пять медалей юношеского чемпионата Украины
  4. Кубок города по бадминтону выиграла команда «Николаев-1»
  5. Чемпионат Николаева по футболу
  6. Николаевские баскетболистки стартовали в первой лиге с двух поражений от бердянской «Чайки»
  7. Николаевский шахматист Горощенко выполнил норму мастера спорта
  8. На чемпионате Николаевской области среди ветеранов сражаются за полуфиналы
  9. Четвертьфиналы кубка Баранова по футболу назначены на 8 ноября
  10. СДЮСШОР «Николаев» - победитель турнира памяти футболиста Александра Патрашко
  11. Николаевская милиция атаковала облгосадминистрацию
  12. Большой футбол в Великой Мечетне
  13. Воспоминания о лете
  14. 13-й трофей достался «Степовому»
  15. Теледива Мэнди Капристо бросила чемпиона мира Озила за походы налево
  16. Николаевская рапиристка Анастасия Кляшторная выиграла чемпионат Украины среди юниоров!
  17. Николаевский каратист Кирилл Кирсанов стал бронзовым призером чемпионата мира в Швейцарии
  18. На юношеском турнире в Южноукраинске боксировали атлеты Украины и Молдовы
  19. 12-13-летние боксеры состязались на открытом чемпионате Николаевской СДЮСШОР №6
  20. На вузовских состязаниях по легкой атлетике в городе Николаеве Евгений Мунтян взял высоту в 205 см
  21. Николаевский бегун Олег Кудряхин выиграл международный турнир в Тирасполе
  22. Сборная ННУ выиграла турнир николаевских вузов по бадминтону
  23. Николаевский пловец-юниор Ростислав Гаврильчук на чемпионате Украины на 50-метровке вольным стилем финишировал седьмым
  24. Николаевская бадминтонистка Юлия Казаринова выиграла международный турнир в Израиле
  25. На турнире по стрельбе николаевские медики подарили зимнюю одежду коллегам, участвующим в АТО
  26. В Киеве лучшие мотогонщики Украины устроили погоню за кубком
  27. Николаевский турнир к 70-летию освобождения Украины выиграл одесский «Черноморец»
  28. Алексей Онуфриев стал папой
  29. Экс-форвард МФК «Николаев» Михаил Сергийчук забил первый гол в премьер-лиге
  30. МБК Николаев - Ферро - 82:57
  31. Футбол. "Звезда" - МФК "Николаев" - 0:1
  32. В чемпионате Франции по баскетболу николаевец Гладыр в игре с «Шоле» набрал 24 очка
  33. Областные власти смогли решить вопрос с оплатой тренировок спортсменов в "Водолее"
  34. ФИФА извинилась перед Украиной за "присоединение" Крыма к России
  35. В 1/4 финала кубка Украины "Черноморец" сыграет с "Днепром", а "Металлист" - с "Шахтером"
  36. СБУ ждет от ФФУ иска на Россию за использование на эмблеме ЧМ-2018 карты с "российским" Крымом