16 октября

124 (спортивный)

1. Николаевские преподаватели выиграли областную спартакиаду
  2. Николаевские фанаты вместе с болельщиками всей Украины пристыдили УЕФА
  3. Матч мира: десантники 79-й аэромобильной бригады против николаевских знаменитостей
  4. Кандидат в народные депутаты Украины Борис Козырь: Возрождение николаевских сел начнем со спорта
  5. Николаевские трековики Пономаренко, Шевчук и Фредюк стали во Львове чемпионами Украины!
  6. «Коммунаровцы» погибают, но не сдаются
  7. У николаевского бадминтониста Дмитрия Ковалева три «золота» юношеского чемпионата Украины
  8. Николаевский саблист Богдан Платонов - двукратный чемпион Украины среди юниоров!
  9. На чемпионате Николаевской области «Степовое» и «Торпедо» разыграли вакансию в «финал четырех»
  10. «Центр»: есть медали, но какие?
  11. Игрок «Оранты» Дорошенко под занавес турнира вколотил сопернику 9 мячей
  12. Стайеры Николаевской СДЮСШОР пробежали километр
  13. Николаевская бегунья Диана Киричук выиграла «Буковинскую милю»
  14. В спартакиаде интернатов победили легкоатлеты из Николаева и Широколановки
  15. Этап кубка Николаевской ДЮСШ по быстрым шахматам выиграла Светлана Однорогая
  16. В субботу в Николаеве пройдет этап Детской лиги по фехтованию на сабле на призы Ольги Харлан
  17. Российский боксер Александр Поветкин исключен из рейтинга WBA
  18. На стадионе в Москве, где ФИФА проведет ЧМ-2018, вывесили портреты террористов гиркиных-безлеров
  19. В финале квалификации Кубка Кремля украинские теннисистки Цуренко и Козлова
  20. Футбол. Украина - Македония - 1:0
  21. Баскетбол. "Днепр" (Днепропетровск) - МБК "Николаев" - 94:68
  22. Николаевец Гладыр в чемпионате Франции по баскетболу набрал в матче с «Шалоном» 17 очков
  23. На Формуле 1 в Сочи разбилось пять болидов. Пилоты живы
  24. Спецлужбы РФ опасаются за жизнь Путина во время Гран-при Сочи
  25. После минского саммита Молдова и Россия будут разбираться на футболе
  26. Столичным дерби начался чемпионата Украины по баскетболу среди команд суперлиги
  27. Футбол. МФК Николаев - Сталь - 1:0
  28. У николаевского бадминтониста Дмитрия Ковалева три «золота» на юношеском чемпионате Украины
  29. Юный николаевский теннисист Глеб Агарышев занял четвертое место на украинском «Мастерс»пакр
  30. У николаевского саблиста медали на этапах кубка
  31. В Днепродзержинске николаевские акробаты добыли медали чемпионата Украины
  32. "Легион" усилился бывшими игроками МБК "Николаев" и стартует в Николаевской баскетбольной лиге