1. «Лион», победив «Ювентус», закрепился на первом месте
  2. В кубке города Николаева по футболу заявились 12 команд
  3. «Колос» - чемпион города Николаева по футболу 2014 года!
  4. «Автолокомотив» выиграл кубок Южноукраинского мэра по футболу
  5. ЧМ-2014 по баскетболу: играли все, а побеждали американцы
  6. На Кинбурне николаевские стайеры пробежали 1800 метров
  7. Николаевские яхтсмены Шевченко, Коваль и Проволоцкий - победители юношеского чемпионата Украины
  8. Олимпийская чемпионка гимнастка Алина Кабаева, которую сватали Путину, покидает Госдуму
  9. Николаевский теннисист Глеб Агарышев победил на юношеском турнире в Новой Каховке
  10. Николаевская теннисистка Наталия Маленко выиграла кубок Украины и выполнила норматив мастера спорта
  11. Николаевские теннисисты Козенюк и Шурбина выиграли первенство КДЮСШ ФСО «Украина»
  12. Председатель Николаевской городской федерации футбола Александр Пасечный: Ждем возвращения ребят из наших воинских частей домой
  13. Николаевец Вячеслав Николаев - вице-президент Федерации каноэ Украины
  14. Николаевскому тренеру по легкой атлетике Ивану Гринику - 50 лет!
  15. В Николаеве губернатор Мериков и мэр Гранатуров провели «Олимпийский урок» и прокатились на велосипеде
  16. Разогнался «Первомайск»
  17. Южноукраинские дзюдоисты в Саврани
  18. Футбол. Премьер-лига. Из Мариуполя бегут футболисты
  19. Футбол. Первая лига. МФК «Николаев» уже на 14-м месте
  20. Легионер МБК «Николаев» Пейнерс отправился в Саратов
  21. МБК «Николаев» занял второе место в «Кубке Венето»
  22. Николаевская прыгунья в воду Диана Шелестюк на юниорском чемпионате мира стала 16-й
  23. Баскетбол. Кубок Венето. МБК "Николаев" - "Говерла" - 66:74
  24. Репортеры взяли минуту на размышление
  25. Николаевские пенитенциари отправились на «Стрелку»
  26. Бывшая подруга американского боксера Флойда Мейвезера подала на него в суд
  27. Перед олимпийской чемпионкой из России Журовой ЕС захлонул двери
  28. Леонардо Ди Каприо снимется в фильме о теракте на Олимпийских играх 1996 года в Атланте
  29. У николаевской бадминтонистки Юлии Казариновой «серебро» международного турнира в Харькове
  30. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко долшла до полуфинала турнира в Ташкенте
  31. Победитель пятого этапа кубка шахматной федерации по блицу решился в дуэли Николая и Александра Бортников