Дети николаевских солдат получат новогодние подарки от волонтеров

Комментарии:

Поверить в новогоднее чудо и осуществление желаний смогут дети николаевских бойцов, которые на востоке отстаивают территориальную целостность нашей страны. Благодаря неравнодушным людям, волонтерам детвора получит под нлку желанные подарки.

Андрей Твердовский, основатель волонтерского движения «Территория жизни», признался, что выполнять желания маленьких николаевцев, как и оказывать поддержку украинским военным – приходится уже не впервые.

– Мы запустили совместный проект с волонтером общественной организации «Оберег» Ольгой Малярчук, направленный на помощь семьям военных. В пятницу мы привезли гуманитарную поддержку семьям наших бойцов. В частности, две тысячи подарков для детей военнослужащих, а также 26 именных подарков, – сказал Андрей Твердовский.

Велосипеды, статуэтки, игрушки, планшет – это далеко не полный список того, что доставили ребятам волонтеры. Кроме того, была передана и другая гуманитарная помощь – продукты питания.

По словам Ольги Малярчук, подвигло к этой акции трогательное письмо малыша Деду Морозу, чей отец погиб во время проведения АТО. Так, желанные подарки ребята получат уже до Нового года.

- Это уже не первый проект совместно с «Территорией жизни» и «Крыльями Феникса», – отметила Ольга Малярчук. А Андрей Твердовский подчеркнул, что такая помощь будет регулярной, как и поддержка нашим бойцам, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.