Николаевец Игорь Полтавцев основал собственную деревню на острове Бали в Индонезии

Уроженец города Николаева Игорь Полтавцев добился успеха сам и вдохновляет на успех друзей и знакомых. Он не только стал сооснователем международной компании «РаботаДома2», но и основал собственную деревню в Индонезии на острове Бали.

В маленьком городе мало возможностей. Все живут по стандартному пути: школа - институт - хоть какая-то работа. Найти высокооплачиваемую работу и уж тем более работу, которая бы еще и нравилась, сложно.
Игорь Полтавцев нашел решение проблемы! Вот уже 7 лет он работает удаленно, а последние два года еще и обучает этому других. Совместно с другом он организовал компанию «РаботаДома2», которая помогает всем желающим находить работу в интернете.
За два года существования компания Игоря добилась отличных результатов: у нее более 180 тысяч регистраций на сайте и более 2300 клиентов. Лучшие ученики компании поощряются бесплатными билетами на Бали.
Удаленная работа позволяет Игорю много путешествовать. Он уже посетил более 20 стран, включая Японию, Мальдивы, Филиппины, Гонконг, Сингапур. Последние два года Игорь живет на Бали, где и основал деревню РД2 - особое место, в котором созданы комфортные условия для творческих людей. Сегодня деревня РД2 насчитывает 25 единомышленников, работающих удаленно.
А вы хотели бы научиться зарабатывать удаленно и путешествовать сколько душе угодно? Пишите Игорю на почту ipoltavcev@gmail.com. Он с радостью поможет своим землякам!

Биографическая справка. Игорь Полтавцев родился и вырос в городе Николаеве. Закончил школу №52 в Заводском районе. В 2004 году поступил в Николаевский университет кораблестроения, из которого был отчислен на 4-м курсе. Это и послужило толчком к активным действиям: молодой человек начал самостоятельно путешествовать и занялся бизнесом.