На зимнем чемпионате Николаевской области по футболу «Степовое» в одной игре забило 14 голов

Набирает темп зимний чемпионат Николаевской области по футболу. Главный судья соревнований Сергей Возняк напоминает, что матчи проводятся по субботам на искусственном поле Центрального городского стадиона в Николаеве.

20 декабря были сыграны поединки второго тура:
«Лия» (Сухой Еланец) - «Водник» (Николаев) - 0:7 (0:5). Арбитр Р. Калита. 100 зрителей. Голы: Михальчук (4, 6, 13), Акимочкин (34, 36), Кочнев (52), Запорожец (77).
Анатолий Михальчук в этом матче замахнулся на рекорд скорострельности. За девять минут он успел забить три мяча. Ближе к концу первой половины матча попытался совершить подобное Дмитрий Акимочкин. Он забил дважды за три минуты, но до еще одного гола не дотянул.
«Виктория» (Еланец) - ДЮСШ-3 (Николаев) - 3:0 (1:0). Арбитр И. Измайлов. 100 зрителей.  Голы: Лищук (25), Кухаренко (42), Тачанский (78).
Юные футболисты сыграли, в принципе, старательно. «Виктория» поэтому забила лишь трижды.
ФК « Каменное» (Новый Буг) - «Николаев U-17» - 5:2 (4:1). Арбитр А. Зевакин. 100 зрителей.  Голы: Крыгин (4), Рымчук (8), Буняк (19), Куценко (40), Гриджук (68); Мадярчук (17, 70).
На пять мячей новобугцев юные николаевцы ответили дублем Алексея Мадярчука.
«Степовое» (Николаевский район) - ДЮСШ-5 (Николаев) - 14:1 (7:0). Арбитр А. Кузьмин. 100 зрителей.  Голы: Булах - три, Гранковский, Сторублевцев, Крамаренко, Курятник - по два, Щербина, Зима, автогол; Разетукняк.
Степовчане продолжают побеждать с крупным счетом. А вот как сыграют подопечные Виктора Журова с более старшими...