«Динамиаду-2014» выиграла команда Николаевского областного управления милиции

Первов Глеб

Финишировала Николаевская областная «Динамиада-2014».
Заключительным видом был волейбол. В финале команда УМВД обыграла соперников из пенитенциарной службы - 2:0. У чемпионов играли Г. Матин, В. Михов, Г. Загоруйко, М. Демьянов, А. Охезин, В. Косенчук, О. Круль,
А. Сытник.

Сборная УМВД (организатор Александр Степанов) стала победителем и по итогам всей «Динамиады». Кроме волейбола, милиционеры стали сильнейшими в пулевой стрельбе, мини-футболе и самбо. На втором месте сборная прокуратуры, на третьем - команда налоговой службы, в активе которой выигранные турниры по шахматам и настольному теннису.
Организовали и провели «Динамиаду-2014» первый заместитель председателя областной организации ФСО «Динамо» Валерий Барский и начальник учебно-спортивного отдела Александр Кузьмищев.