"Южный патруль" из Николаева привез в зону АТО для милицейского генерала Науменко секретное оружие

Комментарии:

В канун Дня милиции Украины на Луганщину прибыла делегация УМВД Украины в Николаевской области. Ее возглавил начальник Управления подполковник Виталий Гончаров, который привез с собой милицейский ансамбль песни и танца «Южный патруль».

Визит артистов стал настоящим подарком для генерала Анатолия Науменко. Ведь именно, когда он возглавлял милицию Николаевской области, был создан «Южный патруль». Уже много лет генерал служит в других регионах Украины, но связь со своим любимым детищем не теряет.

На сцену концертного зала в городе Лисичанске, где собрались правоохранители – участники АТО, вышли главные милиционеры Николаева и Луганщины. Они произнесли самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником, пожелали здоровья и скорейшего мира многострадальной земле Донбасса. Анатолий Вячеславович, в частности, сказал, что город кораблестроителей ему близок и дорог как вторая родина, а коллектив «Южного патруля» останется для него навсегда любимым детищем.

Генерал, не скрывая чувств, говорил, что воспринимает гостей как своих побратимов и самых близких людей, прибывших на Луганщину в тяжелый час испытаний, где еще гремят взрывы и не прекращаются обстрелы, чтобы разделить радость праздника и поддержать коллег, которые стоят на защите целостности нашей Родины.

Выступление «Южного патруля» подарило сотням сотрудников, прибывшим в зону АТО защищать передовые рубежи Луганщины, незабываемые чувства, веру в победу и мирное будущее. Песни и танцы гостей из Николаева стали самым дорогим подарком, в том числе и для земляков, которые плечом к плечу несут здесь службу вместе с правоохранителями из всех регионов.

После праздничного концерта в Лисичанске, «Южный патруль» отправился на передовую - на блокпост на самом отдаленном рубеже обороны. Там милицейские артисты порадовали своим вокальным и хореографическим искусством бойцов, поддержав их боевой дух и веру в скорую победу.

После того, как творческий коллектив «Южного патруля» дал праздничный концерт в Лисичанске, гости отправились на передовую - на блокпост на самом отдаленном рубеже обороны. Там милицейские артисты порадовали своим вокальным и хореографическим искусством бойцов, поддержав их боевой дух и веру в скорую победу, сообщает Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.