Разбойник в подъезде отобрал у девушки серьги, кольца и телефон

Комментарии:

В подъезде дома на проспекте Героев Сталинграда преступник, угрожая 22-летней барышне ножом, отобрал у нее золотые серьги, два кольца и мобильный телефон.

Потерпевшая открыла дверь подъезда и придержала ее для мужчины, который шел сзади. На лестничной клетке незнакомец прижал девушку к стене и ограбил, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.

Уже через два дня сотрудники уголовного розыска задержали бандита - 33-летнего жителя Заводского района. Свою жертву этот наркоман выбрал в маршрутке. Пассажирка сняла перчатки, и он приметил на ее пальцах золотые кольца. А когда девушка достала еще и дорогой мобильный телефон, решил завладеть ее вещами. Выйдя с ней на остановке на улице Школьной, негодяй направился следом....

Забрав золотые изделия и телефон, он в тот же день сдал их в ломбард. Отобранное имущество уже изъято и вскоре будет возвращено владелице, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.