Как продать автомобиль

Кто-то предпочитает продавать автомобили по старинке: на автомобильных рынках. Давайте вспомним, что представляет собой это место: большая площадь, которая усыпана камнем, замешанным на грязи, куча одноразовых стаканчиков, яичной скорлупы и миллионы окурков.

Автомобили на авторынке расположены как шпроты в консервной банке, а порой невозможно даже полностью открыть двери. Добавьте к этому киоски с чебуреками и платные туалеты, после посещения которых, хочется навсегда уйти в монастырь… И все это под звуки радиорупора, который металлическим голосом извергает нечто никому ненужное. Вот и весь сервис.

Покупатели на авторынках – это особая публика. К вашему автомобилю действительно могут время от времени подходить какие-то персонажи, что-то спрашивать и собирать вокруг толпу зевак. На самом деле в большинстве случаев это просто любители поболтать, поглазеть, а при случае, покритиковать автомобиль и установленную вами цену. Или перекупщики, которые ищут дешевый вариант.

Справедливости ради, отметим, что некоторые автомобили все-таки продаются на автомобильных рынках, но это большая редкость. А если учесть снег, дождь, мороз или жару, гололед, потерянное время и испорченное настроение, то преимущества способа продать автомобиль через объявление в Интернете более чем очевидны.

Наш автопортал предоставляет возможность совершенно бесплатно поместить объявление о автопродажа в Украине http://autorinok.ua/. Поверьте, его увидят в сотни раз больше людей, чем на любом автомобильном рынке и среди них гораздо больше покупателей, в том числе и из других регионов.

Более того, если вам позвонили чтобы встретиться – это уже 70% успешной продажи, поскольку никто не будет просто так морочить голову вам и себе.

Такая встреча всегда целевая и тот, кто приехал посмотреть автомобиль, действительно заинтересован в покупке именно такой машины. И вопрос продажи состоит лишь в том, отвечает ли фактическое состояние автомобиля вашему описанию в объявлении.