В группе «Север» чемпионата Николаевской области по футзалу лидируют «Автолокомотив» и Ю-40
Набирает ход чемпионат Николаевской области по футзалу в группе «Север».
Главный судья соревнований северной зоны Юрий Бойко сообщил результаты игр, состоявшихся на минувшей неделе:
«Врадиевка» - «Олимп» (Южноукраинск) - 6:4, «Энергия» (Южноукраинск) - ДПЭС (Южноукраинск) - 8:4, «Арбузинка» - «Врадиевка» - 2:8; «Прибужье» - «Энергия» - 3:6, «Гром» (Веселиново) - «Арбузинка» - 12:1, «Прибужье» - «Ю-40» (Южноукраинск) - 5:8, «Гром» - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 1:3, «Железный порт» (Южноукраинск) - «Олимпик» (Южноукраинск) - 3:4, «Автолокомотив» - «Южная сталь» (Южноукраинск) - 21:4, ДЮСШ «Любашовка» - «Южная сталь» - 5:2, «Агрономия» - ДПЭС - 5:2, «Воеводское» - ДЮСШ «Любашовка» - 3:8, «Ю-40» - «Агрономия» - 4:1, «Трикраты» - «Воеводское» - 8:3, «Железный порт» - «Олимп» - 3:3, «Олимпик» - «Трикраты» - 6:2.
Бомбардиры: Червоный («Автолокомотив») - 11 голов, Сандул («Сокол») - 7,
В. Народовой («Трикраты») - 8, Марченко («Автолокомотив») - 5, Высочина («Любашовка») - 4, Приходай («Олимпик») - 4, Флань («Олимп») - 4, Халаим («Энергия») - 4, Беликов («Ю - 40») - 4, Кузе («Автолокомотив») - 4.
|
Группа «Север» |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
АВТОЛОКОМОТИВ |
3 |
3 |
0 |
0 |
36-2 |
9 |
2 |
Ю-40 |
3 |
3 |
0 |
0 |
17-9 |
9 |
3 |
ОЛИМПИК |
3 |
2 |
1 |
0 |
13-8 |
7 |
4 |
ВРАДИЕВКА |
2 |
2 |
0 |
0 |
14-6 |
6 |
5 |
ДЮСШ Любашовка |
2 |
2 |
0 |
0 |
13-5 |
6 |
6 |
ЭНЕРГИЯ |
2 |
2 |
0 |
0 |
14-7 |
6 |
7 |
ТРИКРАТЫ |
4 |
2 |
0 |
2 |
20-13 |
6 |
8 |
ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ |
3 |
1 |
1 |
1 |
8-8 |
4 |
9 |
ЮЖНАЯ СТАЛЬ |
4 |
1 |
1 |
2 |
10-32 |
4 |
10 |
СОКОЛ |
2 |
1 |
0 |
1 |
19-3 |
3 |
11 |
ГРОМ |
2 |
1 |
0 |
1 |
13-4 |
3 |
12 |
КУЙБЫШЕВО |
2 |
1 |
0 |
1 |
10-7 |
3 |
13 |
АГРОНОМИЯ |
2 |
1 |
0 |
1 |
6-6 |
3 |
14 |
ОЛИМП |
3 |
0 |
1 |
2 |
7-16 |
1 |
15 |
ПРИБУЖЬЕ |
2 |
0 |
0 |
2 |
8-14 |
0 |
16 |
ВОЕВОДСКОЕ |
2 |
0 |
0 |
2 |
6-16 |
0 |
17 |
ДПЭС |
3 |
0 |
0 |
3 |
6-25 |
0 |
18 |
АРБУЗИНКА |
4 |
0 |
0 |
4 |
6-45 |
0 |
19 |
МЕЛИОРАТОР |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
20 |
ДЮСШ Доманевка |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
21 |
ШЕВЧЕНКОВО |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
22 |
ИСКРА |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
23 |
СОКОЛ-2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
В группе «Юг», как сообщает главный судья соревнований Александр Белоус, недосчитались нескольких команд. Надеюсь, что исполком областной федерации футбола отреагирует на сложившуюся ситуацию.
Результаты состоявшихся игр: «Прометей» - «Интерспорт» - 7:9, «Горгаз» - «Прометей» - 9:0, «Автомир» - «Интерспорт» - 8:7.
|
Группа «Юг» |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
АВТОМИР |
1 |
1 |
0 |
0 |
8-7 |
3 |
|
2 |
ИНТЕРСПОРТ |
2 |
1 |
0 |
1 |
16-15 |
3 |
|
3 |
ГОРГАЗ |
1 |
1 |
0 |
0 |
9-0 |
3 |
|
4 |
ВОРОНОВКА |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
|
5 |
ПРОМЕТЕЙ |
2 |
0 |
0 |
2 |
7-18 |
0 |