Президент Петр Порошенко позвонил в донецкий аэропорт николаевскому киборгу "Маршалу"

Комментарии:

В понедельник один из защитников донецкого аэропорта, офицер 79-й аэромобильной бригады с позывным «Маршал» на своей страничке в Фейсбуке рассказал, что ему позвонил Президент Украины Петр Порошенко.

«Так вот. Сижу около костра и грею ноги, и тут - звонок, 044 и т.д. Беру трубку: «Алло».Ответ: «Привет Женя, это Порошенко». Ну и тут завязался разговор, под выстрелы… был приятно удивлен…», - рассказывает николаевский десантник.

«В общем, сказал «спасибо», жмет руку всем ребятам, которые полностью во всем районе работают. Даже части назвал, о которых знает и наслышан на данном этапе работы в аэропорту», - пишет «Маршал».

Также боец рассказал, что Петр Порошенко поблагодарил защитников донецкого аэропорта за их подарок - игрушку, которая теперь стоит у него на столе, пишет hvylya.net.

«Я очень надеюсь на то, что вместе мы поднимем страну с колен, восстановим разрушенное и построим хорошее будущее для наших детей. А кто еще не верит или не хочет, давайте поменяем стереотипы и начнем работать», — на такой позитивной ноте закончил свой пост «Маршал».