Николаевская милиция поймала грабителя, воров и обладателя самодельного пистолета

Комментарии:

В минувшие выходные 17-летний николаевец сообщил милиции, что десять минут назад на перекрестке улицы Инженерной и проспекта Ленина незнакомец с ножом отобрал у него мобильный телефон. «Прочесав» прилегающие улицы, патруль задержал мужчину, в котором паренек сразу узнал своего обидчика. Украденный мобильный у грабителя изъяли и вернули владельцу.

В тот же день на улице Свиридова в Ленинском районе сотрудники милиции задержали 47-летнего мужчину, у которого во время личного досмотра был обнаружен пистолет кустарного производства. А на улице Чкалова милиционеры тоже не зря решили проверить личность прохожего - 36-летний николаевец находится в розыске за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Кроме этого, правоохранители задержали 29-летнего мужчину, который подозревается в кражи сейфа с территории кооператива в Корабельном районе, а также двух парней, которые похитили металлические ворота по улице Малой Морской, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.