Казанковский «Лицей» с первой попытки выиграл кубок «Рiдного Прибужжя» памяти журналиста Николая Баранова

В Новом Буге был сыгран финал кубка газеты «Рідне Прибужжя» памяти журналиста Николая Баранова.

Этот турнир состоялся при поддержке федерации футбола Николаевской области и областного совета ФСО «Колос».
В решающем матче казанковский «Лицей» разгромил еланецкую «Викторию» со счетом 4:0. На 17-й минуте счет открыл экс-футболист МФК «Николаев» Александр Мариненко. Остальные голы были забиты в концовке поединка: на 83-й минуте отличился Сергей Дзюбас, на 84-й и 90-й - Андрей Кириченко.
На трибунах стадиона «Колос» за команды болели около трехсот человек. С организацией футбольного действа на отлично справился председатель районной организации ФСО «Колос» Виктор Белинский. Кубок команде-победительнице вручили председатель областной организации ФСО «Колос» Владимир Борухов и заместитель главного редактора газеты «Рідне Прибужжя» Андрей Тюрин.