Городская власть готовит Программу развития малого и среднего предпринимательства в Николаеве

Комментарии:

Городская власть готовит Программу развития малого и среднего предпринимательства в городе Николаеве на 2015-2016 годы. Это первый обнародованный документ на будущую сессию горсовета.

О содержании данной программы проект решения представления не дает. Указано лишь то, что Программа прилагается, хотя не известно к чему.

Из обнародованного документа понятно, что Программу развития малого и среднего предпринимательства в городе Николаеве на 2015-2016 годы предстоит утвердить.
Исполнительным органам горсовета, учреждениям и организациям города, участникам Программы поручено «обеспечить выполнение мероприятий в установленные сроки и информировать управление по развитию потребительского рынка городского совета о выполнении мероприятий ежеквартально до 5-го числа месяца, следующего за отчетным периодом».
Само же управление по развитию потребительского рынка ежегодно до 15 марта следующего за отчетным годом, будет информировать горсовет о ходе выполнения Программы.

Контролировать выполнение данного решения будет постоянная комиссия горсовета по вопросам предпринимательства, инвестиций, торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей (глава - депутат А. Женжеруха), и заместитель городского головы (А. Женжеруха), сообщает Инвестор.