«Богоявленск» - чемпион Николаевской области среди ветеранов

Главный судья соревнований Игорь Клыгин сообщил результаты финального турнира чемпионата Николаевской области среди ветеранов, который состоялся на поле с искусственным покрытием Центрального городского стадиона.

Полуфиналы. 15 ноября. «Варваровка»  (Николаев) - «Еланец» - 3:2, «Богоявленск» (Николаев) - «Новый Буг» - 6:2.
Финал. «Богоявленск»  - «Варваровка» - 2:1 (0:1). 16 ноября. Арбитр
А. Кузьмин. 200 зрителей.  Голы: Боровский (30); Бугай (47), Муляр (76).
В первом тайме «Варваровка» повела в счете: отличился Дмитрий Боровский. В дебюте второй половины встречи одна из атак фаворита завершилась красивым голом в исполнении Сергея Бугая - он в высоком прыжке метко пробил головой. Когда шли последние минуты матча, дальний удар нанес Николай Муляр, он и стал решающим в борьбе за чемпионский титул.
В церемонии награждения участвовали заместитель председателя федерации футбола Николаевской области Валерий Запорожец и глава комитета ветеранов ФФНО Сергей Жайворонок.
Лучшими игроками финального матча признаны Денис Мышко («Варваровка») и Николай Муляр («Богоявленск»).
Чемпионами Николаевской области среди ветеранов стали: Сустов, Кукин, Михальчук, Ходоровский, Высокос, Козлов, Свердлов, Муляр, Ляшенко, Скрипка, Бугай, Ананьев, Россошинский, Стефанишин, Ерещенко, Пономаренко, Подтоптанный, Хижник, Васин и другие.