Команда николаевского ФОК «Медик» выиграла областной волейбольный турнир «Дружба»

В спортзале ВПУ №21 состоялся традиционный турнир «Дружба» по волейболу среди любительских команд.

В решающем матче за главный приз боролись извечные друзья-соперники ФОК «Медик» и «Х-40». В упорной борьбе победили медики. Состав чемпионов: Михаил Медведев (капитан), Владимир Никулин, Антон Сильванюк, Ярослав Мельниченко, Андрей Шагин, Дмитрий Подопригора, Алена Столярова, Марина Роленко и Анна Тарабура. Успех разделила с командой председатель обкома профсоюза работников здравоохранения Евгения Заяц, которая уделяет большое внимание развитию массовой физкультуры и спорта в отрасли.
Серебряные медали вручены команде «Х-40» (капитан Оксана Артюх). Третье место заняли волейболисты ВПУ №21 (тренер Александр Билоус). Приз зрительских симпатий вручен команде завода «Экватор» (капитан Игорь Паленко). Уверенно провела турнир судейская бригада во главе с Дмитрием Казаковым. Участники признательны администрации ВПУ №21 (директор Иван Сыроватский) за прекрасные условия для проведения соревнований.