16 октября

Чемпионат города Николаева по футзалу. «Чертова дюжина» Тымчака

Автор: Серый Вадим

Высшая лига

«Арсенал» - «Орексим» - 9:3 (Шпартко - 5, Пасхалов, Александров, Сторублевцев, Борисов - Рябченко - 2, Медлярский). «Старый ж/д» - «Инисс» - 2:10 (Святчев, Витковский - Тымчак - 9, Скрипченко). «Автомир» - «Гермес» -11:2 (Точанский - 3, Маркитан, Д. Волков - по 2, Дядев, О. Волков, Егорычев, Амирян - Сарафин, Мирошников). «Торпедо» - «Домашний телеком» - 10:4 (Гончаров - 3, Камерцель - 2 Чолария, Хохлов, Севодняев, И. Барский, Остапенко - Услов, Рябцев, Запорожец, Ключник).

Бомбардиры: Тымчак («Инисс») - 13, Шпартко («Арсенал»), Маркитан («Автомир»), Гончаров («Торпедо») - по 5.

Высшая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ТОРПЕДО

2

2

0

0

17-9

6

2

АВТОМИР

2

1

1

0

16-7

4

3

ИНИСС

2

1

1

0

15-7

4

4

АРСЕНАЛ

1

1

0

0

9-3

3

5

СЛОБОДКА

0

0

0

0

0-0

0

6

СУДОСТРОИТЕЛЬ

0

0

0

0

0-0

0

7

ЭЛИКА

0

0

0

0

0-0

0

8

ДОМАШНИЙ ТЕЛЕКОМ

1

0

0

1

4-10

0

9

ОРЕКСИМ

1

0

0

1

3-9

0

10

СТАРЫЙ Ж/Д

1

0

0

1

2-10

0

11

ГЕРМЕС

2

0

0

2

7-18

0

Группа 2

«Три медведя» - «Автомобилист» - 3:3. «Спортинг» - «Терновка» - 4:13. «Ландау» - «Удар» - 5:6 (Беличко, Задорожнюк - по 2, Гирчев - Евдокимов - 3, Кошевой - 2, Трофимов). «Витерра» - «Спортинг» - 9:2 (М. Бурцев - 3, Палешев, А. Бурцев - по 2, Дегтяр, Лещенко - Кононец, Сокирке). «Могилянка» - «Односельчане» - 8:8 (Сачава, Котов - по 3, Блинцов, Михайлов - Галстян - 3, Науменко, Процишен - по 2, Боровский).
Бомбардиры: Тофан («Терновка») - 6, Кононец («Спортинг») - 5.

Группа 2

И

В

Н

П

М

О

1

ТЕРНОВКА

2

2

0

0

21-10

6

2

УДАР

2

2

0

0

11-9

6

3

ТРИ МЕДВЕДЯ

2

1

1

0

8-7

4

4

ВИТЕРРА

2

1

0

1

13-7

3

5

ОДНОСЕЛЬЧАНЕ

2

0

2

0

14-14

2

6

МОГИЛЯНКА

2

0

1

1

12-13

1

7

АВТОМОБИЛИСТ

2

0

1

1

9-11

1

8

СПОРТИНГ

3

0

1

2

12-28

1

9

ЛАНДАУ

1

0

0

1

5-6

0

Группа 3А

«Эпицентр» - «НикаТера» - 2:6 (Музыка, Медлярский - Попов - 4, Кректун, Янушкевич). «Олимп» - «Корабел» - 8:7 (Шинкаренко, Охезин, Кирик - по 2, Ткаченко, Липовой - Фоменко - 3, Керницкий - 2, Яковенко, Петлеванов). «Политехнический колледж» - «United Николаев» - 10:4 (Миллер - 3, Травицкий - 2, Трофимчук, Геневер, Бардадым, Башковский, Мищенко - Завадский - 4). «Инваспорт» - «Лион» - 6:11 (Чаленко - 3, Логутов - 2, Спришевский - Спиридонов - 4, А. Двухименный - 3, Е. Двухименный, Жорняк, Желницкий, Фролов).

Бомбардиры: Попов («НикаТера») - 9, А. Двухименный («Лион») - 7, Травицкий («Политехнический колледж»), Фоменко («Корабел») - по 6.

Группа 3А

И

В

Н

П

М

О

1

ПОЛИТ.КОЛЛЕДЖ

3

3

0

0

22-10

9

2

НИКАТЕРРА

2

2

0

0

14-5

6

3

ЛИОН

2

1

1

0

17-12

4

4

ИНВАСПОРТ

2

1

0

1

15-14

3

5

КОРАБЕЛ

3

1

0

2

16-19

3

6

ОЛИМП

3

1

0

2

13-18

3

7

ЭПИЦЕНТР

2

0

1

1

8-12

1

8

UNITED НИКОЛАЕВ

3

0

0

3

9-24

0

Группа 3B

LiderIT - «Хлеб жизни» - 19:0 (Малина, Юсипенко, Тараборкин - по 4, Гаварецкий, Сарницкий - по 2, Подмогильный, Бессонов, Пазиков). СК «Николаев» - СБУ - 2:7 (Рыбачук, Галеев - Палиенко - 3, Деримедведь - 2, Зайчевский, Гаврилов). «Сандора» -«Родина» - 3:9 (Доний, Тиртичный, Дубяк - Прокопенко - 3, Кривошей - 2, Иванов, Дмитриев, Загляда, Васильев). ЛУФ - «Беда» - 4:6 (Бойко, Тишкович - по 2 - Шварц, Тимощенков, М. Дубинин - по 2).

Бомбардиры: Прокопенко («Родина») - 8, Малина, Тараборкин, Юсипенко (все - LiderIT) - по 6, Доний («Сандора») - 5.

Группа 3B

И

В

Н

П

М

О

1

LIDERIT

2

2

0

0

27-5

6

2

СБУ

2

2

0

0

12-6

6

3

РОДИНА

2

1

1

0

16-10

4

4

САНДОРА

2

1

0

1

15-11

3

5

БЕДА

2

1

0

1

11-12

3

6

СК НИКОЛАЕВ

2

0

1

1

9-14

1

7

ЛУФ

2

0

0

2

8-11

0

8

ХЛЕБ ЖИЗНИ

2

0

0

2

2-31

0

Группа 3C

«Маркони» - «Калиновка» - 4:5 (Сезоненко - 2, Сосновский, Саплев - Билячат - 3, Непомнящий - 2). «Широкая Балка» - «Тотал» - 7:9 (Галышев - 3, Христоченко, Грищенко - по 2 - Щеглов - 3, Волошин - 2, Жиговский, Аверин, Ищенко, Хабаров). «Авангард» - «Алектор» - 7:7 (Басов - 3, Киселев - 2, Демец, Ермаков - Вильмовский, Д. Криворотый - по 3, А. Бережевский). «Экватор» - «Мото» - 11:5 (Щербак - 3, Дорошенко, Михайличенко, Черкесов, Дорохин - по 2 - Артемов - 4, Ковач).

Бомбардиры: Билячат - 9, Палагин (оба - «Калиновка»), Д. Криворотый («Алектор») - по 7, Аверин («Тотал»), Басов («Авангард») - по 6.

Группа 3C

И

В

Н

П

М

О

1

КАЛИНОВКА

3

3

0

0

26-9

9

2

ЭКВАТОР

3

2

0

1

20-15

6

3

АЛЕКТОР

2

1

1

0

14-12

4

4

АВАНГАРД

2

1

1

0

15-14

4

5

МАРКОНИ

3

1

0

2

16-12

3

6

ТОТАЛ

2

1

0

1

16-15

3

7

ШИРОКАЯ БАЛКА

2

0

0

2

12-19

0

8

МОТО

3

0

0

3

8-31

0

Группа 3D

«Прушиньски» - «Искра» - 5:6 (Масленников - 2, Крайний, Любый, Ищенко -

Капустин - 2, Балакин, А. Пухта, Ткаченко, Ал. Никулин). «Патриот» - «Ингул» - 2:6 (Бирзул, Москаленко - В. Чабаренко - 3, О. Чабаренко, Пак, Минаев). «Фортуна» - «ГрАвт» - 4:7 (Киселев - 3, Снеговой - Тимощенков - 3, Демидов - 2, Сиденко, Чуйко). «Вымпел» - «Тепловик» - 2:10 (П. Савинов, Коваленко - Дзюбий - 4, Мындрул - 2, Пузенко, Русов, Зинько, Шевченко).

Бомбардиры: В. Чабаренко («Ингул») - 7, Ребрин («Прушиньски») - 5.

Группа 3D

И

В

Н

П

М

О

1

ТЕПЛОВИК

2

2

0

0

23-5

6

2

ИСКРА

2

2

0

0

15-8

6

3

ИНГУЛ

3

2

0

1

15-8

6

4

ПРУШИНЬСКИ

3

2

0

1

15-10

6

5

ГРАВТ

2

1

0

1

10-13

3

6

ПАТРИОТ

2

0

0

2

4-13

0

7

ВЫМПЕЛ

2

0

0

2

5-17

0

8

ФОРТУНА

2

0

0

2

7-20

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments