Трое подростков забили насмерть военнослужащего

Комментарии:

В дежурную часть милиции Николаевского района сообщили, что в заброшенном здании, где когда-то размещалась администрация сельсовета лежит мертвый человек.

Уже при первом осмотре эксперт сделал вывод, что мужчина умер насильственной смертью. А результаты судебно-медицинской экспертизы подтвердили, что смерть наступила в результате внутреннего кровотечения и многочисленных повреждений внутренних органов.

На следующий день установили личность погибшего - им оказался 31-летний житель Кривоозерского района, который уже несколько месяцев проходил службу в дислоцирующейся в Николаевском районе воинской части.

Сейчас милиция выясняет, что он делал в заброшенном здании. А тех, кто забил насмерть мужчину уже вычислили и им объявлено о подозрении в причастности к совершению тяжкого преступления.

Как выяснилось, заброшенный сельсовет местная молодежь давно облюбовала для своих посиделок. Что произошло той ночью, и какие причины подтолкнули трех парней — 18, 16 и 13 лет - забить человека, установит следствие. Двух подростков задержали. Вопрос по мере пресечения для младшего сейчас решается.

Следственным отделением Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской начато уголовное производство по признакам ч.2 с.121 УК Украины «Нанесение тяжких телесных повреждений», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет, сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.