Николаевский армрестлер Артур Мусаелян стал в Харькове обладателем кубка Украины

В Харькове состоялся кубок Украины по армспорту. В сборной Николаевской области было четыре спортсмена.

Мастер спорта Артур Мусаелян уверенно стал чемпионом в весовой категории до 65 кг. Мария Кошиль (до 50 кг), представляющая спортклуб «Клеопатра», завоевала бронзовую медаль. Ее тренер неоднократный абсолютный чемпион Николаевской области Вадим Головенко занял шестое место в весовой категории до 100 кг. С таким же результатом в весе свыше 115 кг закончил соревнования еще один представитель этого спортклуба Евгений Панкратов. Николаевские армрестлеры успешно завершили спортивный год, в котором в их активе медали чемпионата мира по армспорту, кубка и чемпионатов Украины.