Степовчане провели спарринг с одесским «Черноморцем»

Футбол. Товарищеский матч.

Комментарии:

25 октября. «Черноморец» (Одесса) - «Степовое» - 8:0 (4:0).

«Черноморец»: 1-й тайм - Паст, Мартыненко, Кутас (Петько, 35), Слинкин, Опанасенко, Ковальчук, Назаренко, Бобко, Аржанов, Диденко-к., Фомин; 2-й тайм - Паст-к. (Безрук, 67), Мартыненко, Петько, Путраш, Зубейко, Луценко, Филимонов, Гречишкин, Кабаев, Балашов, Шиндер.
«Степовое»: Гашин, Савка, Мизернюк, Каика, Русс, Стоковский, Александров, Борисов, Крамаренко, Гранковский, Сторублевцев. На замены вышли Медведев, Щербина, Курятник, Ратушный, Мищенко, Гирчев.
Голы: Диденко (5, 13), Аржанов (10), Назаренко (31), Зубейко (47), Балашов (63), Луценко (71), Шиндер (86).
На стадионе УТБ «Черноморец» в Совиньоне состоялся тренировочный матч. «Моряки» встречались с чемпионом Николаевской области 2014 года ФК «Степовое». Этим матчем «Черноморец» заполнял паузу в официальных матчах.
Коллектив премьер-лиги в первом тайме сыграл против команды Виктора Журова боевым составом. «Дублем» в ворота Гашина отметился Диденко, а вообще в каждом тайме «моряки» забили по четыре гола. У степовчан были моменты в атаке, но с реализацией в этот раз не заладилось.
После матча тренер Журов отметил, что игра была полезной для его подопечных, интересно было проверить возможности футболистов в спарринге с сильным соперником. На итоговый результат повлияли грубейшие ошибки в обороне и неудачные действия в атаке.
Напомню, что в этом сезоне «Черноморец» провел контрольные матчи и с другими командами, выступающими в чемпионате Николаевской области: «Торпедо» и «Варваровкой». Но самый сильный состав «моряки» задействовали в игре со степовчанами.