Две барышни устроили студию по производству "клубнички", чтобы отработать кредиты за машины

Комментарии:

Работники службы по борьбе с торговлей людьми УМВД Украины в Николаевской области разоблачили видеостудию, в которой в режиме реального времени работали веб-модели.

Информация об этом поступила в милицию несколько месяцев назад. Было установлено, что девушки, зарегистрировавшись на специализированных сайтах, первое время демонстрировали «клубничку» бесплатно, а уже потом, договариваясь с виртуальными клиентами, выполняли их прихоти за деньги.

Согласно выводам экспертиз, видео содержало признаки порнографии. Было получено разрешение на обыск, но «труженицы» внезапно изменили «прописку», поэтому еще несколько недель понадобилось, чтобы выяснить новый адрес веб-моделей.

Когда это удалось, милиционеров встретили две барышни в возрасте до 30 лет, одна из которой имеет на иждивении малолетнего ребенка. Им пришлось общаться с гостями, едва успев накинуть на себя домашнюю одежду и спрятав компьютерное оборудование, с помощью которого любезничали в интернете с клиентами.

Женщины не стали отрицать своей причастности к запрещенному бизнесу. Они оправдывали свои действия острой нехваткой денег. Мол, нечем платить кредиты за автомобили.

Во время обыска были изъяты компьютеры и откровенная эротическая одежда. Для девиц избирается мера пресечения, сообщили в секторе по связям с общественностью Николаевского областного управления милиции.