Как найти компанию по номеру телефона

Иногда необходимо срочно связаться с определенным человеком, но, к сожалению, вам не известен его контактный номер телефона. В этой ситуации необходимо войти в роль детектива и обратится к дедукции. Способов поиска достаточно много, достаточно опробовать их все или выбрать наиболее удобный.

Воспользуйтесь справочником телефоны Воронежа если хотите узнать городской номер человека. Вы можете пролистать кучу страниц бумажного каталога или воспользоваться более удобными электронными справочниками. Они могут быть представлены в виде программного приложения, которое устанавливается на компьютер, или в виде запроса на специальных сайтах.

Если сервис выдал вам нескольких тезок, или вам известны были только имя или фамилия, то отсортируйте уже вручную по указанным характеристикам людей и прозвоните по указанным телефонам, чтобы найти искомого.
Обратитесь к социальным сетям. Этот способ поиска телефона с одной стороны очень удобен, а с другой осложняется возможным отсутствием информации. Если вы нашли человека, который вам нужен, то можете написать ему сообщение с просьбой поделиться контактным номером телефона для связи.
Обратитесь в кадровый отдел или службу безопасности предприятия, на котором работает искомый человек. Объясните сотрудникам организации свою проблему, возможно, они поделятся номером телефона. В противном случае могут подсказать, как другими способами связаться с данным человеком в Москве.
Попробуйте выяснить мобильный телефон у оператора сотовой связи. При этом желательно знать полное имя человека, его адрес проживания и обладать достаточно аргументированной причиной для получения доступа к конфиденциальной информации. Также можно обратиться к силовым ведомствам, которые самостоятельно свяжутся с сотовым оператором.

Если у вас нет ни одного из выше перечисленных устройств, то можно совершить следующие действия для обеспечения работы телефона на несколько минут: вытащите батарею, вы увидите 3 контакта. Если вы залепите небольшим кусочком бумаги средний контакт, то телефон сможет включиться, а вы сможете сделать пару звонков.