Как покупать по купонам

Сезонные распродажи радуют покупателей долгожданным снижением цен, но обычно они начинаются с давок и очередей. Если вы любите распродажи, предпочитаете покупки с выгодой для кошелька, несколько полезных советов помогут получать скидку при каждой покупке, при этом избежать неудобства и траты времени на стояние в очередях.

Способов, как привлечь внимание покупателей, сегодня немало. Одним из популярных направлений по праву считается продажа товаров и услуг по купонам. Сайтов с подобного рода предложениями в сети огромное множество. Но несмотря на это многие до сих пор не могут вникнуть в систему купонов и не до конца разбираются в тонкостях покупки при помощи таких скидочных предложений.

Узнайте, есть ли в магазинах, которые вы посещаете, система дисконтных карт. Обзаведясь такой картой, вы будете получать скидку при каждой покупке.

Посещайте дисконт-магазины и стоки, где можно приобрести товары, которые не успели распродать в прошлых сезонах. В таких торговых точках можно найти качественные вещи по низкой цене.

Периодически просматривайте веб-сайты интересующих вас магазинов. Часто на сайтах размещают купоны на скидки и публикуют информацию о различных рекламных акциях. Предъявив купон на скидку или попав в магазин в дни специальных цен, вы приобретете товары по сниженной цене.

Некоторые фирмы имеют интернет-отделы. В них вся продукция стоит несколько дешевле, чем в торговых точках. Заказывайте товары на сайте со скидкой 5-25% от магазинной цены, получайте их из рук курьера.

Зарегистрируйтесь на одном из сайтов, где можно купить купоны на покупки или мероприятия с существенной скидкой. Приобретя скидочный купон, распечатайте и обменяйте его на товар или услугу. Так можно сэкономить на 50-90% от стоимости покупки.

Не выбрасывайте рекламные буклеты и газеты из почтового ящика. В такие издания помещают купоны на скидку или информацию о специальных ценах.

На улице всегда берите рекламные листовки из рук раздатчиков. Довольно часто эти объявления дают право на получение скидки при покупке рекламируемых товаров.

Приобретая товары на различных рынках или вещевых ярмарках, вы почти всегда можете рассчитывать на скидку. Для снижения стоимости покупки сообщите продавцу, что у вас в кошельке немного не хватает денег до нужной суммы или что оговоренная цена слишком высока для данного товара.