Лиз Горман - новая звезда американской футбольной Лиги нижнего белья

Комментарии:

Мнение о том, что американский футбол - суровая исключительно мужская игра, сами же американцы и опровергли, основав в 2004 году Футбольную лигу нижнего белья Lingerie Football League.

Это детище спортивного предпринимателя Митчелла Мортазы. Проект изначально планировался как часть шоу в перерыве финального матча Американской национальной футбольной лиги Super Bowl, но со временем стал претендовать на звание полноценной женской лиги по американскому футболу. Сегодня в «лиге нижнего белья» есть уже два дивизиона: восточный и западный, а матчи LFL с легкостью собирают стадионы.
Кроме эротичного нижнего белья, в экипировку спортсменок входит также облегченная версия защиты для американского футбола - открытый шлем, уменьшенные наплечники, наколенники и налокотники.
Одним из обязательных условий контракта спортсменок является запрет на ношение любого дополнительного белья под основной формой. В случае же, если во время матча девушка лишится какого-либо из атрибутов экипировки, обнажив при этом «свои прелести», предъявить претензий ей будет некому.
С командами Lingerie Football League работают одни из лучших тренеров в американском футболе. Первое, что оценивают менеджеры, набирающие игроков в команду - эффектная внешность и сексуальность.