Футбольные команды Заводского района разыграли кубок Бориса Козыря

Комментарии:

В Международный день мира в городе Николаеве команды Заводского района участвовали в футбольном турнире на кубок Бориса Козыря.

Чтобы город Николаев и наше государство были единой командой, нужно чаще проводить футбольные состязания, которые не делают из участников врагов, а наоборот, объединяют всех в одну большую семью. Именно так полагает организатор этих соревнований Борис Козырь.
В честной борьбе команда «Пески» одержала победу, призерами стали «Лески» и «Намыв-1». «Такие турниры объединяют людей разных возрастов, профессий и материального достатка. Ведь в спорте важно не то, кем ты являешься в повседневной жизни, а твои физическая подготовка и выносливость», - уверен Борис Юрьевич.
Капитаны и участники лучших команд были награждены кубками и медалями. Отметим, что заместитель председателя ГП «Администрация морских портов Украины» Борис Козырь - большой друг николаевского спорта. В юности был кандидатом в мастера спорта по теннису, занимался плаванием, а сейчас помогает фехтовальщикам, борцам, каратистам. Например, недавно он подарил два бойлера Николаевской СДЮСШОР по фехтованию, а в спортшколе «Надежда» под его патронатом состоялся турнир по карате.
На снимке: Борис Козырь, депутат горсовета Вячеслав Карцев с участниками турнира.