Прозрели: бывшие соратники Корнацкого категорически отказываются его поддерживать на грядущих выборах

Комментарии:

Во вторник, 29 сентября, Николаевская областная организация партии «Народный фронт» представила журналистам часть кандидатов в народные депутаты Украины, которые баллотируются как по партийным спискам, так и на мажоритарных округах.

Журналисты получили ответ, почему у «Народного фронта» только пять кандидатов-мажоритарщиков в Николаевской области. По словам руководителя областного штаба партии «Народный фронт» Вадима Пидберезняка, на 129-м округе «Народный фронт» решил поддержать выдвиженца «Блока Петра Порошенко» Жолобецкого.

А вот порошенковца Аркадия Корнацкого, который с третьей попытки попытается пройти в Верховную Раду на 132-м округе, фронтовики не поддержат.
«Я выскажу свою личную позицию. Мне довелось работать рядом с Корнацким, помогать ему, и за тот период у меня была возможность увидеть его, как человека, как он работает, с кем работает, каким образом. Я сделал свои определенные выводы из увиденного. Если у человека нет в голове никаких лидеров и авторитетов, кроме него самого, этот человек не может работать в команде, не может работать для Украины, потому что для него лидер – только он сам», - цитирует Вадима Пидберезняка Mukola.net.