Племянник-алкаш разбил голову своей тете тротуарной плиткой

Комментарии:

В одном из николаевских дворов по улице Московской произошел семейный конфликт - 45-летний мужчина устроил ссору с матерью. Но, в результате, с открытым переломом теменной кости в больницу попала ее сестра.

Получив сигнал о семейном конфликте, наряд батальона патрульной службы милиции немедленно выехал по указанному адресу. На улице, возле дома правоохранители увидели женщину, которая держалась руками за окровавленную голову.

Сотрудники милиции вызвали потерпевшей скорую медицинскую помощь и выяснили, что «по голове» она получила от племянника. Женщина пыталась заступиться за свою сестру, сын которой уже третий день беспробудно пьет и устраивает скандалы с матерью. 45-летний дебошир, не долго думая, ударил тетку по голове тротуарной плиткой, а сам закрылся в доме.

Попав в помещение, правоохранители задержали мужчину и доставили его в Центральный райотдел милиции. Следственным отделением начато уголовное производство по статье 121 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Об этом сообщили в секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.